• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от w011

  1. W

    Датчик температуры окр среды

    Здравствуйте у меня Рестайлинг крайслер с мотороллой Теперь я поняЛ что в зеркале быть не должно А значит зеркала Исключаем.Спасибо.
  2. W

    Датчик температуры окр среды

    Здравствуйте, показывал и вроде работал нормально. Сегодня искал за решеткой радиатора- не увидел. хотелось что бы подсказали, а не фантазировали.
  3. W

    Датчик температуры окр среды

    Доброго д Добавлено через 4 минуты 10 секунд Доброго дня, подскажите пожалуйста а на 3102 2007года где стоит датчик ОКР среды в Правом зеркале нет, сегодня проверял Оба,спасибо
  4. W

    Очень хочу АКПП на Волгу

    Romy4, Здравствуйте. Хотел бы узнать по установке АКПП на 3102 крайс 2007г.в., время на установку и цена вопроса. Очень хотелось бы установить если есть такая возможность. Буду признателен за ответ. Спасибо.
  5. W

    Очень хочу АКПП на Волгу

    Здравствуйте. Хотел бы по подробней узнать об установке АКПП на 3102 крайс. Цена вопроса и время на установку? Спасибо буду ждать ответа. Добавлено через 1 минуту 2 секунды Здравствуйте. Хотел бы по подробней узнать об установке АКПП на 3102 крайс. Цена вопроса и время на установку? Спасибо...
  6. W

    Очень хочу АКПП на Волгу

    Re: Поставить Автомат на Волгу (АКПП) Всем доброго времени суток. Есть ли кто установил АКПП на 3102/крайс, место установки, как результаты,по возможности приблизительно цена? Обсуждения ненужны - есть желание. Прошу откликнуться.
Сверху