• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Ustasik

  1. Ustasik

    Новосибирск Прошу откликнуться владельцев ГАЗ 24 (Новосибирск и область)

    Друзья, давно не был в форуме. Прошу отзовитесь, кто тут приобрел 24-ку, кто катается недавно?
  2. Ustasik

    Новосибирск Развязки ситуации с клубовцем Славовичем

    Решения суда являются публичной информацией. ТЕМУ ЗАКРЫВАЙТЕ! Просто есть члены клуба также пострадавшие от действий данного субъекта, и хотелось бы чтобы подобные ситуации больше не повторялись!
  3. Ustasik

    Новосибирск Развязки ситуации с клубовцем Славовичем

    Кроме того, не я один пострадал от его действий. Как минимум еще один клубовец в итоге остался с полуразобранной машиной и без денег. А про суд - смотрите прикрепленные файлы! Добавлено через 51 секунду Так в этом весь и трагизм, что доверился клубовцу!
  4. Ustasik

    Новосибирск Развязки ситуации с клубовцем Славовичем

    Вкратце ситуация. Славович взялся ремонтировать машину -деньги взял вперед. Машину не сделал, деньги не отдал.
  5. Ustasik

    Новосибирск Развязки ситуации с клубовцем Славовичем

    Итак, решение суда о взыскании со Славовича долга вступило в законную силу. Отмечу что Славович проявил неуважение не только ко мне но и к суду, не явившись на судебное заседание. Теперь, я думаю вопрос об исключении данного господина из рядов клубовцев необходимо поставить вновь!
  6. Ustasik

    О ситуации с клубовцем Сергей Славович

    Итак, друзья, появились некоторые новости по ситуации с господином Славовичем. На назначенный 17 сентября суд он не явился, проявив неуважение к суду. На предварительной беседе заявил что я на нем хочу заработать и что он ни в чем не виноват. В результате было вынесено заочное решение суда с...
  7. Ustasik

    Встречи в Новосибирске

    Спасибо большое) Но решил все таки купить новый карб)
  8. Ustasik

    Встречи в Новосибирске

    А можно тебя попросить уступить мне 126 карб? У меня ЧП прост произошло - отломилось одно из креплений к коллектору. Очень нужна нижняя часть.
  9. Ustasik

    Авторазборы, запчасти

    Re: Авторазборы Мне новосиб нужен)) я тут нашел Волгу которую отдают за символ-плату)
  10. Ustasik

    Авторазборы, запчасти

    Re: Авторазборы Друзья, очень ищу следующие запчасти на ГАЗ-24. 1. Передний фартук как на картинке 2. Шоферской инструмент в 2-х кожаных сумках http://avtoclassika.com/uploads/img/cars/gaz-24/81.gif 3. Прикуриватель 4. Резина напольная в салон 5. Литература по ГАЗ-24
  11. Ustasik

    О ситуации с клубовцем Сергей Славович

    Сегодня звонил Славовичу по поводу долга. Сказал что работает и отдавать в ближайшее время не собирается. Я сказал что подаю с 5 июля иск в суд. На что он мне сказал что это мое право. Всех кто хочет вернуть свои долги прошу присоединиться к моему иску. Также, прошу к участию клубовцев в...
  12. Ustasik

    Новосибирск Ну вот, срочно понадобилась помощь.

    Re: Ну, вот, срочно понадобилась помощь. ДРУЗЬЯ, сломалась машинка моя (сгорела сцепа). Кто может помочь дотащить меня с Академа до Сухарной?
Сверху