• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Tambovskiyvolk

  1. T

    Проблема не заводится

    Блин, у меня ваще беда: ездил-ездил нормально, потом день постояла и не заводится ни в какую!!! Стартер крутит, аккум заряжен, искра есть, свечи менял, давление бенза есть, свечи мокрые, chek гаснет как положено, датчик положения коленвала поменял, Микас ошибок не показывает - что может быть...
  2. T

    Передние динамики 3110 13 или 10?

    Получилось! Бардачок снимается - оттуда доступ к правой колонке. А левая реально снизу достаётся - ничего откручивать не надо - ни торпеду, ни приборку! Мотня проводов только мешается с сигналкой, но не критично.
  3. T

    Передние динамики 3110 13 или 10?

    С бардачком я разобрался, а вот с левой стороны не подлезть - там куча соплей разных в виде проводов и т.п. Рулевую колонку опускать что-ли? А в покое их не оставить никак - хрипят окаянные :dwarf: Добавлено через 2 часа 18 минут 31 секунду Рулевую колонку разобрал - ни фига оттуда не достать (((
  4. T

    Передние динамики 3110 13 или 10?

    Блин, а как колонки стары спереди вытащить, а новые впихнуть? Декоративные решетки я выломал нафиг - на клей посажу, а дальше-то что - торпеду откручивать? Где?
Сверху