• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Tail

  1. T

    Схема электрическая принципиальная блока управления климатической установкой ГАЗ-31105

    Мой пост прочитал? У меня на плате контроллер помер, с половиной обвязки, смысла делать его нет вообще т.к. на контроллер прошивки нет в свободном доступе. Тут либо полностью блок менять, либо самоделку ваять.
  2. T

    Схема электрическая принципиальная блока управления климатической установкой ГАЗ-31105

    Согласно представленной схемы: микра контроллер PIC16F684, ссыль на даташит: _http://ww1.microchip.com/downloads/en/DeviceDoc/41202F-print.pdf В данное время занялся полной переработкой схемы, а то знаете ли как то не комильфо с ней, вентиляторишка внутри не работает, оказалось пол...
  3. T

    машина дергается на ходу

    Скорее всего фильтр/бензонасос. Похоже на провалы в топливоподаче. Проверь фильтр, дунь в шланг от бака до бензонасоса, только дуй по направлению от насоса в бак и заливную крышку открой, чтоб газы с бака выходили свободно, а то рискуешь получить в ответ струю бенза куда нибудь в ненужное для...
  4. T

    Гремит приёмная труба!

    Ага!!! Я понял, чем займусь на следующих выходных :yes4: У меня тоже кастрюлька брякает .
  5. T

    Где купить стекло фары 31105 (г.Красноярск)

    Доброго времени суток! По скольку в (http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=46388) меня не пускают, поэтому вопрошаю тут. Собственно нужно стекло на левую фару 31105, где можно взять? и почем? Ежели кто знает - дайте знать. Если ошибся местом публикования - прошу сильно не пинать.
  6. T

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    Доброе время суток! Кто ставил шпильки вместо болтов на перед (31105)? где обсуждения? Ткните носом, если есть такая тема. В темы про задние не посылать, уже был...:( За ранее благодарен.
Сверху