• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от SWERG

  1. S

    Москва Разбор Волг от Шафер

    Здравствуйте!Передний бампер 3110 хром есть?
  2. S

    Москва Разбор а/м ГАЗ от ИNDИGO

    Здравствуйте!Есть передний бампер 3110 хром?
  3. S

    Москва Разбираю 31105 Рестайлинг 2008г Крайслер.

    Здравствуйте, гур есть?состояние-цена?
  4. S

    Москва Разбор а/м ГАЗ от ИNDИGO

    Добрый день. 2500 руб. В белый цвет могу превратить балончиком краски.. )) Нет превращать не надо!)))за работоспособность зеркала могу не переживать?и сразу еще вопрос по поводу блока управления зеркалами есть ли он в наличии с проводами?
  5. S

    Москва Разбор а/м ГАЗ от ИNDИGO

    Здравствуйте, интересует правое зеркало с полным электропакетом( подогревом, электропривод и поворотники), желательно белого цвета!!!спасибо
  6. S

    Большая проблема прогорела прокладка под головкой

    всем спасибо!!!все сделал, ласточка на ходу!!!попал на 6500 вместе с маслом...работа стоила 3800(в майкопе)ну и плюс прокладк, масло, натяжитель новый, успокоитель...головку не повело(слава богу)в магазине новая 37 тысяч лежит)))
  7. S

    Большая проблема прогорела прокладка под головкой

    у меня 406.движок вроде не перегрел...просто пошел дым с трубы и начало викидывать тосол.я сразу остановился!т.к. понимаю немного в двигателях открутил 3 цилиндр и опа там тосол.я его завел на трех выкинуло весь тосол с третьего...короче главное чтоб голову не повело верно?а то это целая история.
  8. S

    Большая проблема прогорела прокладка под головкой

    всем привет!стою в данный момент в горах на трассе!прогорела прокладка под головой...узнал это потому что пошел дым из трубы и в расширительный выкидывает тосол!выкрутил свечу нашел в каком прогорел...стою жду помощи.поскажите что мне грозит с движком!щас потянут на станцию..
  9. S

    Проблема Проблема с дальним светом

    Royal257, Спасибо
  10. S

    Замена переключателе на руле

    Спасибо.Тогда такой вопрос: а есть переключатель который мне подойдет так чтобы у него дальний включался по нормальному от себя?Заранее спасибо
  11. S

    Замена переключателе на руле

    Здравствуйте, подскажите можно ли заменить старые переключатели на руле на более новые как у 105?у меня стоят старые на 3110!!!или надо менять весь кожух?
  12. S

    Проблема Проблема с дальним светом

    Подскажите, пожалуйста, Можно ли заменить переключатели на руле на более новые, как на 105?у меня стоят старые на 10!!!или надо менять все вместе с кожухом?
  13. S

    Проблема Проблема с дальним светом

    был правильно!!!я купил новое реле новую фишку!сделал все красиво, а после вот такая беда!сейчас контакты в норме!завтра разберу подрулевой переключатель и посмотрю что с ним!
  14. S

    Проблема Проблема с дальним светом

    Здравствуйте, помогите разобраться с дальним светом.Проблема собственно в том что при включении дальнего(с помощью переключателя на руле) свет начинает гореть какой-то время а потом происходит замыкание в реле(издается жужание) и он тускнеет.поменял уже три реле!!!с габаритами и ближним все...
  15. S

    ГУР:Посторонние звуки(гул, свист и т.д.)

    подскожите, пожалуйста!завел машину и начал поворачивать руль и просто был ошемлен когда гур начал трещать и закусывать....масло в норме не ушло!что делать?что с гуром?
Сверху