• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Stirlitzs

  1. Stirlitzs

    новости о группе Газ

    Я новость о новом седане бизнес-класса марки "Волга" не пропустил случайно?
  2. Stirlitzs

    «Волгу» гольф-класса представят в течение года

    А по теме есть новости? Окромя тех что я уже выкладывал?
  3. Stirlitzs

    Проблема выше 3к не крутиться.

    Dart Sergius, провода, свечи в норме? У меня немного похожая фигня творилась когда отваливался управляющий провод на катушку. На малых оборотах все могло быть нормально, но на больших сбои шли чаще. Правда у меня инжектор.
  4. Stirlitzs

    М7-М5 собираю информацию..

    ДЕД ваня, не надо сказок на ночь про пустую М5! Их тут всегда до фига и больше! И в прошлом и в этом и позапрошлом! До нескольких раз в месяц я бываю на этой трассе! Всегда напряженная атмосфера от колонны до колонны!
  5. Stirlitzs

    М7-М5 собираю информацию..

    Знаю конечно! С этой дороги даже фотки выкладывал в этом году в теме про зиму. Про отрезок Октябрьский - Уфа в первом сообщении написано. Ну если неизвестно то добавлю что от Уфы до Языково дорога по 2 полосы в одну сторону. От Узы-Тамака(бывшее Алкино) аж 3 полосы, камеры обычно стоят не часто...
  6. Stirlitzs

    М7-М5 собираю информацию..

    Про М5 - ситуация с дорожными работами переменчивая, но на весь этот год море ограничений от Языково до Первомайского. Там стоят господа полицейские с камерами. В районе Тюпкильдов нужно строго соблюдать знаки и разметку. Там всегда стоят и обычно ловят 86 регион едущий на юга или обратно...
  7. Stirlitzs

    «Волгу» гольф-класса представят в течение года

    eam, буду копить!:)
  8. Stirlitzs

    «Волгу» гольф-класса представят в течение года

    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=129357&SECTION_ID=7332 Небольшая статья о Москвичах где упоминается что руководство ГАЗа хочет таки вернуть Волгу, правда уже на платформе Пассата.
  9. Stirlitzs

    Разработка циферблата клубных часов

    Есть еще один вариант. Если не горит эта идея совсем, то на следующий год этот циферблат будет курсовой работой у будущих дизайнеров!
  10. Stirlitzs

    Разработка циферблата клубных часов

    Итак. Подвожу окончательный итог после звонка на Чистопольский часовой завод. Стоимость одних часов будет в районе 5000р. Цена зависит от числа заказываемых часов и количества цветов на циферблате. Необходимо скинуть на электронную почту завода макет циферблата и приблизительное число часов...
  11. Stirlitzs

    Разработка циферблата клубных часов

    Подвожу итог. Основной вариант клубных часов Сегодня-завтра буду звонить на завод в Чистополь и спрашивать почем будет у них изготовление этих часов. Антигерой, огромное спасибо за разработанный циферблат!
  12. Stirlitzs

    Разработка циферблата клубных часов

    Наоборот. Мы у японцев и фигово. А где такое рыбное место?:blush2:
  13. Stirlitzs

    Разработка циферблата клубных часов

    чавой то 161, Оригинал этих часов ориент и он с автоподзаводом. Могу фотографию выложить. Выпускаются да по сей день, но циферблат мне продать отказались. Говорят на старых часах все по другому и не взаимозаменяемо. Добавлено через 5 минут 4 секунды Согласен. Единственное что может здесь как...
  14. Stirlitzs

    Разработка циферблата клубных часов

    В пеинте пока наброски. Конечный вариант по любому в векторе на завод отдавать. Добавлено через 1 минуту 16 секунд Только ценник заоблачный.
  15. Stirlitzs

    Разработка циферблата клубных часов

    Да я рисую в нем. Надпись будет. Объём пока нет ибо пеинт программа простенькая, а с фотошопом и гимпом я еще не разбирался. Рисуя я ориентируюсь на две эти картинки. Идея была белый ободок и шрифт взять с приборки, от часов темный круг внутри и еще что-нибудь.
Сверху