• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Sandy

  1. S

    Стартер

    Ура, вопрос решился просто. Теперь я знаю, а для тех кто не знает или просто интересно почитать расскажу на что нужно(можно) обратить внимание. В общем сделал всё сам. Как я понял беда была в том что ис-под крышки двигателя сочилось масло, последнее время много ездил по ухабистым просёлочным...
  2. S

    Стартер

    Может с акумом что-то не так, но перед этиим его проверяли на зарядном и заряжали 30 мин, после этого крутило не лучше. Так что полагаю что с ним в принципе на тот момент проблем значительных не было. Машина не моя, так что сейчас уже решили отдать её мастерам.
  3. S

    Стартер

    Странный стартер. Начинает крутить, но почти сразу останавливается. При этом гаснет лампочка ,ну то есть как понимаю, ток вообще уходит весь. 10 раз снимал его и смотрел........ вычитал что есть ещё "дополнительное реле стартера" ГАЗ 31029. Вопрос- где оно и что брать с собой для его регулировки?
  4. S

    схема электропроводки газ 3102 (402)

    Пасиб. Подскажите как быстрее всего зачистить клемму? Ну то есть я вижу проблему в том что она меленькая, и требует внимания ВНУТРИ.
  5. S

    схема электропроводки газ 3102 (402)

    Пасиб. Сегодня как раз смотрел- там лампы в порядке. провода и клеммы от них то же, предохранитель нормальный. Залез под коробку- там если пролезть почти до конца к рычагу переключения передач снизу(там?) то торчит провод на клемме а второй проводок болтается без клеммы вообще, и там я не...
  6. S

    схема электропроводки газ 3102 (402)

    В машине Газ-31029, освещение заднего хода напрямую питается через переключатель вентилятора отопления. Как так???? На схеме провод розовый. У меня он не горит. Значит мне лезть в вентилятор?)))))
Сверху