• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от SalZburG

  1. S

    Течёт ГУР

    Ответ: Течет ГУР! Приобрести отдельно можно. Каталожный номер: Сальник 20-3401023 Б (2 шт) У меня зимой та же проблема была. Приобретал ремкомплект. Но реально пригодились только два сальника ЗЫ: Машина 98 гв.
  2. S

    Тяжелый руль (с ГУР)

    Re: ГУР и весна У меня та же проблема была. Это выдавило верхний сальник вала сошки в редукторе. Лечится либо установкой ремкомплекта, либо вытачивается втулка из твердого полимера(я брал фторопласт) и ставится взамен выдавленного.
  3. S

    Рыскает по дороге

    Вот и мне кажется, что с ГУРом беда.
  4. S

    Рыскает по дороге

    Всем доброго времени суток!!! ГАЗ-3110 402 ГУР 98г.в. пробег 48000 км. При движении свыше 60 км/ч машина плохо управляется. Чувствуется большой люфт. При попытке отрегулировать зацепление в редукторе руль вращаеся туго, но люфт не пропадает и руль начинает подергиваться. Еще заметил...
  5. S

    Кто-нибудь менял сам шкворни?

    Да в принципе ничего сложного нет. Покупаешь ремкомплект(у меня там было 2 шкворня, резинки, игольчатые и упорные подшипники). Нужны хорошие тиски и большая кувалда. В качестве оправки для выбивания резьбовой втулки использовал старый тормозной диск. Машина 3110 1998 г. Менял все этим летом...
Сверху