• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от rostovroman7

  1. R

    Проблема Провалы при разгоне

    в итоге: скинул клеммы с аккамулятора на пару часиков, подключил, завел и на удивление все пришло в норму, видимо микас глюканул:)
  2. R

    Проблема Провалы при разгоне

    катушки, свечи, провода пробовал заменить на заведомо рабочие- не помогло к наконечникам полгода претензий не было, попробую поменять. кстати сейчас стало еще хуже, на холостых двигатель(на газу -глохнет, на бензине-холостые сильно плавают) до 3 тыс. оборотов - сильные провалы, а ведь...
  3. R

    Проблема Провалы при разгоне

    Катушки сейчас проверил- обе рабочие, колпачки менял вместе со свечами, так что они почти новые. Но провалы все равно есть и на холостых чувствуются пропуски, что теперь остается только провода поменять?
  4. R

    Проблема Провалы при разгоне

    Здравствуйте, моя проблема вот в чем:При разгоне(на первых трех передачах) и на бензине и на газе от 1-2,5 тыс. оборотов чувствуются провалы, после 2,5 тыс. все нормально.Причем наблюдается это только на горячую (пока не прогреется выше 80 град. все нормально). свечи denso прошли 2 тыс., провода...
Сверху