• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от raftan22

  1. raftan22

    Оренбург Поворотники рестайл

    Добрый. Ищу левый поворотник или в край комплект реслайлинговых задних фонарей.
  2. raftan22

    Россия Задние повороты рестайл

    Еще в продаже?
  3. raftan22

    Проблема Дворники

    Попробую подрулевой поменять. Но что то сомневаюсь,ведь сигнал до реле доходит,реле щелкает. Медленный и быстрый режим работает. Разъем под бордачком разве есть? Или под планкой дворников имели ввиду?
  4. raftan22

    Проблема Дворники

    Добрый всем. Перестал работать прерывистый режим на дворниках. Авто 3102 2005г,переключатели от 3110. Реле щелкает,моторчик новый. Перестал работать ещё на старом моторчике. На каком контакте фишки искать управление? Может где то провод перебит.
  5. raftan22

    Москва Разбор а/м ГАЗ от ИNDИGO

    Добрый вечер. Нет ли у вас в наличии электролюк на крышу?
  6. raftan22

    Малое давление масла

    добра всем. Пригнал за 300км 3110,6 лет авто стояла в гараже. Проехал эти 300км на старом масле. Пропало давление,гидры застучали. Заменил по приезду масло,ситуевина не изменилась.загорелась лампа и скинула цепь. Вскрытие показало гбц забит каналы прокладкой пробковой,постели в хлам,поршня...
  7. raftan22

    Проблема Постели распредвалов 406

    Я понял что бывают и трех и пяти опорные. В моей ситуации как быть? Восстановить полностью все десять или только шесть? Все десять боюсь не получится,на заглушенных там вообще некрасиво смотрится.
  8. raftan22

    Проблема Постели распредвалов 406

    Ну значит это не смертельно! А реально 3 опорные распредвалы нормально ходят и постели выдкрживают нагрузку? Как бы расчет сплава наверное делали под 5 опор. У меня конечно пробеги небольшие,но все равно нет желания еще лазить туда. Послед ремонт и уже не стоит на это дело.
  9. raftan22

    Проблема Постели распредвалов 406

    Ситуация такая,охлаждайка ушла в 4 циллиндр. Кратковременно температура до 120' поднялась,вообщем перегрел.Снял ГБЦ,на первой опоре распредвала задиры серьезные и заглушены масляные каналы через один. Получается вторые и четвертые опоры. Могли замутить такое в сервисе или ЗМЗ сам такой мутьнёй...
  10. raftan22

    ГРМ ,башмак или звезды?

    Ну вообщем беда не приходит одна. Не успел я заняться грм,заменил масло на просто лукоил пс и вроде на пробегах дом-работа-дом было вполне терпимо. Решил навестить родителей за 170 км и прямо на въезде обратно в город затроило,задымело,запарило,задергалась,температура до 120 резко подскочилась и...
  11. raftan22

    Греется нижний патрубок ЗМЗ 406i

    Да да .... Я тоже припоминаю эти монтажки... Прекрасный воздух,надежные специалисты. С литературой знакомые. Тут я да.Вынужден согласиться. Кстати мне как раз там советовали лобовуху газетой протирать,чтобы в глушителе не капало! ...Правда.... газета Правда:smoke:
  12. raftan22

    Греется нижний патрубок ЗМЗ 406i

    Опять же извиняюсь за невежество,не укажете литературу или хотя бы статейку подверждающую ваш метод выхода из ситуации.:popcorm:
  13. raftan22

    Греется нижний патрубок ЗМЗ 406i

    У меня нижний греется как термостат открывается,горячий тосол в нижний патрубок через радиатор поступает. Значит что у меня? Менять коробку передач или реле поворотников? P.S. не буду встревать. Прошу прощения.
  14. raftan22

    Греется нижний патрубок ЗМЗ 406i

    Жарко тут у вас. Сегодня попробую у себя потрогать,где как греется. Из всей полемики так и не понял,если нижний патрубок будет греться раньше верхнего мне как быть?вроде не перегревается,в салоне ташкент. А если двиг долго прогревается в чем причина,при условии патрубки холодные?
  15. raftan22

    ГРМ ,башмак или звезды?

    Всем откликнувшимся спасибо. Будем башмачить.
Сверху