• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от notolyan

  1. N

    Дергается двигатель, щелкает реле

    Может не в тему. но поведаю свою историю: недавно взял 105-ю с крысой. когда смотрел машину, сразу увидел пробитые вв провода (точнее видно было искру, кот проскакивала на крепление троса дросселя). ну так вот, была оч похожая ситуация, особенно при начале движения- в момент дерганья тоже...
  2. N

    Всё о прошивке МИКАС 11CR

    чистил неделю назад, грязи и не было особо. на родной прошивке такого не было, не исключаю вариант, что тут чисто с механикой еще проблемы. машинку взял недели 3 назад, движок этот еще не знаю. До этого с 406-м была.
  3. N

    Всё о прошивке МИКАС 11CR

    ТОЛЯМ, привет, не могу отправить сообщение в личку. нужно сообщений еще 3 шт. написать :) почту могу здесь написать, если можно- notolyan@mail.ru Добавлено через 1 минуту 40 секунд спасибо!
  4. N

    Всё о прошивке МИКАС 11CR

    Всем привет! Ребят, а может кто поправить прошивку, которую выкладывал ТОЛЯМ, которая от АРМ? поправить имеется ввиду, изменить холостые до стандартных. Очень нравится запуск на ней, ради чего собственно и шил. хоть и тепло сейчас, но на 7м кот. стояла у меня, по утрам долго стартер крутил перед...
  5. N

    долго крутит стартёром

    Привет, понимаю, что тема старая и возможно не актуальна уже. Недавно купил волгу крайслер, не нравится запуск на холодную- долго крутит стартер. Не подскажешь, чем шил свою легендарную прошивку? и может осталась у тебя она, если не трудно?:blush2:
Сверху