• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от magelan

  1. magelan

    Зимние шины. Выбор, свойства, шипы

    НЕ совсем про авто на очень уж невеяло)) https://storia.me/ru/@bwdude/bicycle-ukewg/pereobuvatsya-tochno-vo-vremya-3zigwt Главное вовремя сменить резину!
  2. magelan

    Как "наварить" шины?

    Была тут где то у меня тема пару лет назад... "как извлечь воду из тосола"... так вот это что то похожее. Не стоит оно того, даже и не думай ТС. Пойди и заработай на норм резину, не трать время и силы.
  3. magelan

    Поделитесь своим дебютом.

    Тоже первая была Волжана! Причём из мазохостских можно сказать наклонностей, потому как сказали, что научившись ездить на 3101 с 402 двигом, потом сможешь ездить на ВСЁМ! Ну в принципе то так и вышло))
  4. magelan

    Друзья, помогите с выбором! Волга или не Волга?

    А что Вам так 402 то дался,это же старьё неимоверное и дико жрущее, не говоря про то что не все СТО сейчас карб возьмутся даже просто трогать, не то чтобы делать.
  5. magelan

    Проблема суд за неуплату штрафа

    Во, во, не спешите признаваться во всех греха. - "Не был, не видел, не привлекался, всё платил." Презумпцию невиновности слыхали, не?
  6. magelan

    Масло моторное 402-й.

    Так это же 402!!! ОН ДОЛЖЕН поджирать масло. У него по ТТХ литр на 1000 расход. Я когда на таком катал вообще не менял, только подливал, как раз за 5 тыс полностью смена происходила.
  7. magelan

    Где же покупать запчасти на Сайбер?

    И что эмекс спасение от всех бед? Нет, так же как и все сетевики ориентирован на инки. Хорошо бы найти местный профильный магазинчик, вот это тема!
  8. magelan

    Оценить авто... по фотографии!

    Карб+ГБО=100тыс безпроблем. Судя по запросам ТС он более 10 в год ездить не будет. А Волги с 402 более 30-40 не стоят. Профит!
  9. magelan

    ребрендинг

    Это не зубы, помадка. Девочка олень это - олениха ))
  10. magelan

    торможение двигателем

    А зачем, зачем это делать? Ну если только по старой привычке..., но думается пора уже от этого отойти. Газ, для движения, тормоз для торможения! Исключения спуск с крутой горы, когда одних томозов явно не хватает.
  11. magelan

    Месяц осаго после окончания полиса

    Подтвержу Либерти страхует, и сам не первый год там и рекомендую, к тому же сделал у них тут "Страхование пассажиров от несчастного случая" вкупе в КАСКО вышло практически "в довесок". А как пригодилось, слов нет. Жена стояла около обочины и в неё въехала задом с хорошим разгоном юная леди на Х5...
  12. magelan

    Питерские сервисы

    Вроде подзатухло тут, освежу. Был в Питере у друзей детства, мосты посмотреть, по ночам повышивать)), ну и водочки Ладожской, как же без неё то! Погодка местная .. не мне Вам объяснять, а я то не ривычный и машинка обозначила, что не просто так мне казалось, что сифонит снизу, а на влажном...
  13. magelan

    А как вам ездится боком на Вашей "Волге"?

    Не, ну если пустой парковочке по первому снежку ручничка рвануть. ОЧЕНЬ даже бодрит и нервишки щекочет! Наша развесовка вкупе с весом дают незабываемые ощущения :yes2:
  14. magelan

    чем утеплить пол

    Вот это память, даже боюсь спросить про Ваш возраст, что такие воспоминания есть ))
Сверху