• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от -=Luc!fer=-

  1. L

    УМЗ-4216 или ЗМЗ-405? Вот вопрос.

    я бы на твоём месте подождал. УМЗ вроде как обещал новый мотор для газелей в этом году. УМЗ-249 или как его ещё NGE. Поройся на сайтах группы ГАЗ и УМЗ.
  2. L

    Оформление авто умершего человека

    В своё время пытался узнать как легализовать двигатель без доков. В суде сказали по закону реально, на деле нет. По закону реально если двиг провалялся у тебя в гараже более 6-ти лет и ты его всё это время холил и лелеял и есть тому свидетели.
  3. L

    Замена кузова 3110 > 3102

    оно ясно, просто если я буду кузов одновременно с двигом менять? ;) просто денег нема, а нинешняя совсем уже плохая. думаю взять утильную за недорого и на своей оформить замену и двига и кузова, а на деле просто номера перекручу.
  4. L

    07.03.2007 «Группа ГАЗ» инвестирует более 600 мил. рублей в развитие Ульяновского моторного завода

    Re: 07.03.2007 «Группа ГАЗ» инвестирует более 600 мил. рублей в развитие Ульяновского моторного заво Ну и где УМЗ-249??? Или нет, он же теперь New Gazoline Engine называется.
  5. L

    Замена кузова 3110 > 3102

    Учитывая что обе машины сняты с производства. Дадут ли ГАЙцы поменять кузов у 3110 на скажем 3102 или вообще на сарай? Попросят они заключение из НАМИ или что-то ещё подобное. И вобще что попросят, ну понятно доки на кузов и справку о замене из автосервиса, а ещё что? Вопрос ПОКА теоретический...
  6. L

    Большая проблема НЕ работает трамблер???????Решено

    Re: НЕ работает трамблер??????? две вещи себе противоречащие. у вас не уазик и аварийного вибратора нет. Вы неправильно отдиагносцировали причину.
  7. L

    Генератор 220 Вольт на ГАЗ-63А

    Уважаемый, настоятельно рекомендую вам обратиться на уазбуку. Что-то мне подсказывает там вам могут помочь.
  8. L

    Большая проблема Гнутая полуось: где проверит?

    Вово. Или как кий. На ровной поверхности покатай. Поверхность ну например стекло. Ещё можешь железной линейкой попытаться. PS а как так можно полуось погнуть? поломать понимаю, а погнуть как?
  9. L

    техника безопасности написана кровью и это не слова...а реальность...

    Про кольцо: была девочка, полезла в Сьяны (искусственные пещеры под Домодедово), повисла на кольце - мягкие ткани как чулок с пальца сняло. Лечила её Филатовская больница и даже показывали её на конференциях. Всё с ней хорошо было. И вот казалось бы элементарно залез под УАЗик, начал что-то...
  10. L

    Проблема Подрались, написали заявление и так далее

    Вот спасибо тебе, рад тебя тут видеть безмерно, ждал твоего мнения на УАЗбуке, а напоролся на оллГАЗе. По логике, сотряс дело поправимое и стойкой утраты тут не будет, но больничный не меньше недели. Значит 115. То что он мне по башке настучал - 116, как не выё. ИТОГО у обоих уголовная...
  11. L

    Проблема Подрались, написали заявление и так далее

    А какие тут процессуальные сроки? Менты уже дали отказ, а как с судом - хз как там всё это делается.
  12. L

    Проблема Подрались, написали заявление и так далее

    Трамвпункт. Госпитализации не было. Больничный был. Проблема вся в том что мне с этим челом судиться по вопросу жилья. И как только он узнает что я пошёл в суд про жильё (а мне рано или поздно придётся это делать), он (ну наверное дабы отомстить) пойдёт с этим.
  13. L

    Проблема Подрались, написали заявление и так далее

    История такова. Подрался с парнем, парень изначально был агрессивно настроен, хватал меня за грудки, но ударить первым не решался. Так нас несколько раз растащили. Тут он, в очередном порыве ярости, всё таки попал мне по носу, не сильно но больно, за что сразу получил по башке. И он же вызвал...
  14. L

    Срочная проблема ГАЗ 69

    Любую полусинтетику 10-40. зайдите на уазбуку, там тоже самое скажут.
Сверху