• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от kokain

  1. K

    ТехОсмотр,вопрос.

    Re: Техосмотр 2009 подскажите, за езду без ТО номеру ещё снимают али нет??
  2. K

    Тюнинг передних поворотников.

    Диоды у нас сейчас настолько развиты, что в спец маге у нас есть под все размеры, под все цоколи и в любое место. так что если что подберёт ещё))
  3. K

    Волга-Сайбер (личные впечатления)

    Ответ: Волга-Сайбер (личные впечатления) Ага из моды выйдут все новомодные системы типа ESP,ABS и экономить топливо тоже станет не модно :spiteful:
  4. K

    Я уехал с места ДТП - что делать?

    Ответ: Я уехал с места ДТП - что делать? У меня тоже похожая ситуация за 2 дня до отпуска была, сдавал назад зацепил стоявшую рядом. Ничего вышел подождал пока сигналка доорётся и решили полюбовно.Дал ему 5000 на ремонт 2 незначительных царапин на бампере и спокойно поехал в отпуск. P.S...
  5. K

    А вы бы купили Сайбер?

    Ответ: А вы бы купили Сайбер? ага так они и продали свой флагман)))) Да и по цене он по баче будет на сколько я помню))
  6. K

    А вы бы купили Сайбер?

    Ответ: А вы бы купили Сайбер? ярлыки клеите товарищ. Тоже самое они говорят про русскую технуку: "Русские выиграли войну потому что каждый ездит на мини тракторах". ПРошу прощения но я лично не перевариваю таких вот "клеше". любой автомобиль можно абхаить. А у америки есть и не прожорливые...
  7. K

    А вы бы купили Сайбер?

    Ответ: А вы бы купили Сайбер? вношу предложение.Давайте писать что купили бы тогда вместо сейбера на заданную сумму!
  8. K

    А вы бы купили Сайбер?

    Ответ: А вы бы купили Сайбер? пока жи мне машину за эти деньги этого класса с современным дизайном.:) А вы чего ожидали?? В стране где салаватское стекло к камазам присобачивают обычними молотками а не резиновыми. (видео сам видел)
  9. K

    А вы бы купили Сайбер?

    Ответ: А вы бы купили Сайбер? Проехался на Dodg Stratus американский "Сейбер" , если сейберы так же ездят, то я бы его купил. Правда стратус на автомате был. НО машина просто плывёт по дороге. автомат плавный, разгон напористый и незаметный.
  10. K

    «Лады» и «Волги» выпадают из оборота

    Ответ: «Лады» и «Волги» выпадают из оборота да и не в масле тут дело, а в психологии.Ты лично станешь заводить ту же камри в -35, зная что ремон который ты приблизишь будет стоить ой как не дёшево. А капиталка семёрки тебе по сравнению с капиталкой камри покажется сущим пустяком. ИМХО:ph34r:
  11. K

    «Лады» и «Волги» выпадают из оборота

    Ответ: «Лады» и «Волги» выпадают из оборота А кто нибудь ездил на новой инжекторной 7?? и то что заводится она при -35 после 3-х дневного простоя, при том что иномоторы в такую погоду после простоя просто сам даже не станешь заводить, побоишься.а автозапуск и на неё поставить мона. И с учётом...
  12. K

    «Лады» и «Волги» выпадают из оборота

    Ответ: «Лады» и «Волги» выпадают из оборота да всё будет покупатся, господа.У меня даже пример есть. Знакомый имел 2 машины форд фокус и семёрку, потом продал форда, так когда он приходит покупать зап.части на семёрку он выходит с диким ржачем из магазина. Его фраза"дешевле чем на семёрке я...
  13. K

    В какой цвет покрасить 24-ку?

    Ответ: В какой цвет покрасить 24-ку? Оранжевый:yes2: - что бы эксклюзивно ;)
  14. K

    Передние противотуманки. Выбор, подключение и прочее

    Ответ: Противотуманки Зы.Лежат в машине HELLA Micro DE только руки поставить не доходят, с крепелением помутить чуток придётся а так в наборе есть всё, вплоть до кнопки в салон)) Светят говорят просто офигенно, вот поставлю выложу фото.
  15. K

    Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва)

    Ответ: Впечатления об официальных дилерах ГАЗ (Москва) Щас опять форум висанёт, тока чёрные списки появятся
Сверху