• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от KaRdeR

  1. K

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    Всем ещё раз здравствуйте, запаял я банку, залил электролит плотностью 1, 27. Зарядил полностью, и у меня в 5 банках плотность 1,27, а в той которую паял 1,15. Что делать?
  2. K

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    Всем доброго времени суток! Вопрос такой, повредил аккумулятор, из крайней банки вытекла кислота, завтра хочу попробовать запаять повреждение, но суть не в этом. Завтра поеду куплю Ареометр и электролит,как мне подогнать плотность кислоты в банках?
  3. K

    Разборка ЗМЗ 402

    @касьян, Спасибо! Я без коробки ставить буду, ямы нет
  4. K

    Разборка ЗМЗ 402

    Всем спасибо за советы. Ещё есть вопрос один, возможно ли ЗМЗ 402 установить в машину, полностью укомплектованным? Ни чего мешать не будет?
  5. K

    Разборка ЗМЗ 402

    Поршень оборвало, и блок лопнул. А как его поднять выше морды? Что бы его от туда вытащить?
  6. K

    Разборка ЗМЗ 402

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли разобрать ЗМЗ 402, не снимая с машины? Просто я хочу двигатель снять, но снимать мне его не чем. Я хочу его полностью его разобрать, и вытащить голый блок цилиндров. Возможно ли так сделать?
  7. K

    Проблема Ремонт радиатора

    Змз 406 и Змз 402 радиаторы одинаковые? На Газ 3110?
  8. K

    Проблема Ремонт радиатора

    А как насчёт такого радиатора? Кто скажет? http://www.autoopt.ru/catalog/697642-radiator_gaz_3110_aljuminievyj_2_h_rjadnyj_pekar/
  9. K

    Проблема Ремонт радиатора

    @atas, Целый, слава богу. @Казбек 26, Республика Саха(Якутия) Город Алдан. Уже на тосоле. Буду тогда ставить радиатор от Газ 2410.
  10. K

    Проблема Ремонт радиатора

    Здравствуйте, возможен ли ремонт радиатора охлаждение, дело в том что в нем замерзла вода, и после этого тосол убегать начал, бежит на холодную, по бокам. Радиатор без горловины, с пластиковыми ванночками. Возможно его починить? А то новый стоит 9600.
  11. K

    Проблема Проблемы с Термостатом.

    @александр76яр, И такой вопрос, если поставить термос Tama на 88 гр. двигатель (ЗМЗ 402) зимой будет себя нормально чувствовать? или лучше на 82 градуса поставить? Добавлено через 47 секунд @Allexxey, Без заливной горловины.
  12. K

    Проблема Проблемы с Термостатом.

    @Allexxey, Электрокарлсона нет, а радиатор обычный) Чёрный)
  13. K

    Кому в волге холодно

    Вот у меня вопрос возник, куда можно вторую печку поставит? И Стоит ли это делать?
  14. K

    Проблема Проблемы с Термостатом.

    Не кипяток, но теплый. Карлсон механический. Диффузор на месте. Термос с резинкой Ставится. А Если не секрет, то с какой митсубы? Можно каталожный номер? Завтра его и поставлю.
  15. K

    Проблема Проблемы с Термостатом.

    Нету.
Сверху