• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Kaluznii

  1. Kaluznii

    гидрокомпенсатор

    Ответ: гидрокомпенсатор Я так понимаю если этот случай то нужно голову менять?!!!! Или есть ещё варианты?
  2. Kaluznii

    Стеклоочистители

    Подскажите как решить следующую проблему. "Тормозят" дворники, временами даже останавливаются и медленно медленно ползут вверх. Грешил на реле, поменял. Неделю всё было нормально, потом опять тоже самое. И зависимости некакой нет. То работают, то как будто их держат. У каго нибудь такое было...
  3. Kaluznii

    17-е диски

    Re: 17е диски Вот такое случается на низкопрофельной резине. Хоть и диски не самые плохие. Стоит 215/55 16, с переди нечего тереть не будет и на 235, там зазоры хорошие. А вот сзади помоему маловаты, когда машина присядит 225 будет тереть. Или я ошибаюсь. У меня 105 с добавленными листами рессор.
  4. Kaluznii

    САМЫЙ КРАСИВЫЙ АВТОМОБИЛЬ КЛУБА 2008

    Re: САМЫЙ КРАСИВЫЙ АВТОМОБИЛЬ КЛУБА А это моя
  5. Kaluznii

    Конец штатным противотуманкам!!!

    Привет всем. Поделюсь своим опытом. Поменял стондартные на ХЭЛЛУ, поставил ксенон в них. Всё было отлично пока не решил протереть противотуманки в тот момент когда они работали. Побрызгал их мистером мускулом и раздался БАХ в обоих туманках с разницей в 2 секунды. Разобрал, обе фары оказались...
  6. Kaluznii

    Задние дисковые тормоза

    Привет всем. Тревожит вас дружественная Украина. Нужно ставить задние дисковые тормоза или нет это каждый помоему решает для себя самостоятельно, вот я очень хочу поставить, не хватает мне родных. Только вот проблема немогу найти. Может кто-то поможет.
  7. Kaluznii

    волга на низкопрофильной резине...

    Спрашивал. Весь город повеселил. Никто не берётся. Они видителе только могут прокатать. Одно место подсказали где может сделают. Попытаю удачу.
  8. Kaluznii

    волга на низкопрофильной резине...

    Почему? Слишком дорого или вообще невозможно?
  9. Kaluznii

    волга на низкопрофильной резине...

    Может и мина, но хорошо замаскированная под ямку. Её ведь не было видно пока колесом не попал. Так сразу два диска угробил. Может кто знает реставрируют такие диски?
  10. Kaluznii

    волга на низкопрофильной резине...

    Низкий профиль это хорошо. На моей Волге стоит 205/65 R 16. Управляемость супер. Но вот на днях проморгал ямку и на скоросте 90 влетел и вот что получилось. Но переходить на другой профиль не собираюсь.
  11. Kaluznii

    Какую магнитолу лучше выбрать

    Привет. А кто нибудь ставил АЛПАЙН, КЛАРИОН, НАКАМИЧИ? Зачем платить за пионер, сони и т.д. если нармального звука всё равно не будет. Волга ведь на таз, в ней должна стоять Хорошая музыка.
  12. Kaluznii

    Продукция ХАДО стоит или нет

    Пробовал заливать, тоже гудел редуктор. Частично гул утих. Но всё равно небольшой вой остался, может очень большой износ был. Присадки этой хватает тысяч на 100, потом опять нужно заливать.
  13. Kaluznii

    Машина не ёлка, но хочется отличаться от такси...

    http://foto.mail.ru/list/gaz31105/17/ Оцените. Это моё представление о внешнем виде ВОЛГИ. А салон согласен нужен только в коже и при этом в белой.
  14. Kaluznii

    Клацанье при троганье

    Проверь подвесной подшибник. Была таже проблема, заменил кардан на прямой (без подвесного). Перестал клацать. Потом поменял подвесной и всё прошло. Только прямой не оставляй на машине. Я оставил и разбил коробку. Когда будеш ставить подвесной подтяни его, сьедб с подьёмника, проедь в зад в...
  15. Kaluznii

    Кардан

    После покупки машины при трогании с места стали появляться щелчки, оказалось подвесной. Помепнял, после 2000 опять. И так каждые 2000. "Умный" человек предложил поменять кардан на прямой. Проехал по трассе, до 120 всё отлично. Прешлось как-то разогнаться до 170, думал машина на куски...
Сверху