• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от ivons

  1. I

    встреча на дорогах города Н-ск

    ага, я
  2. I

    встреча на дорогах города Н-ск

    Женька (Жухн) - извини, не помню как ник твой правильно, расчехлил свою черную 122 в академе если встречка фарами моргнет тебе - это я (не на волге)
  3. I

    от каких иномарок подходят диски на волгу?

    Ставил такие, но только 16. длины болтов вроде хватало - а вот диаметр конуса маловат. таким образом пятно контакта штатного болта с этим диском очень мало (я не рискнул так ездить), пришлось изготавливать специальные шпильки под стпуицу волгу и гайку форд. Шаг резьбы разный. Сразу нормальных...
  4. I

    встреча на дорогах города Н-ск

    908 моя была (из новеньких наверое никто и не видел меня уже на встречах), сейчас мой батя ездит, работает в горводоканале. Про клуб в курсе, а вот что столько соседей там - не знали)
  5. I

    встреча на дорогах города Н-ск

    северный проезд? если там, то номер номер ты назвал вверх ногами)) Батя мой бывает там. Вообще мне кажется там еще кто-то есть из клуба, раньше волг было много там.
  6. I

    Зимние шины. Выбор, свойства, шипы

    добавлю 5 копеек первые две зимы шипы на месте оставались, потом с ведущих колес начали вылетать. про сцепление ничего не могу сказать.. а вот шум присутствует, на скорости 50-70 особенно гудит по асфальту. Если в основном по асфальту ездить - то выбирать резину потише. я бы подумал насчет...
  7. I

    Авторазборы, запчасти

    CvetkoFF, это ты распродаешь волгу? Добавлено через 3 минуты 30 секунд а все, уже нашел соответствующую тему.. и понял, что уже раскупили почти все)
  8. I

    Информация новичкам и символика филиала

    На поропете дамбы логотип клуба кто-то нарисовал. Это место встречи? Кстати на месте регулярных встреч тоже можно нанести символику клуба на асфальте, если этого еще нет конечно. И по кругу очертить следами от покрышек (если кто сможет это сделать красиво и ровно))))
  9. I

    Новосибирск Внеплановые клубные встречи для любителей активного отдыха

    Снайпер, что-то не укладывается, зачем вы закипели-то при подъеме на семинский, к тому же у тебя что-то тойотовское..
  10. I

    Отчет о Зауральской встрече 2014

    Был уверен, что Леонид розен как всегда оперативнее всех выложит отчет)) Завидую! Масштабы встреч все больше набирают обороты, и это не может не радовать. На фотках даже несколько знакомых клубовцев увидел)
  11. I

    встреча на дорогах города Н-ск

    Не видел еще, посмотрю))
  12. I

    встреча на дорогах города Н-ск

    Если эт на Гэсе, то скорее всего гулял просто. Сейчас Мазда5 бордовая)
  13. I

    СТО в Новосибирске

    также, но при >160, вибрация на передних колесах, там дисковые тормоза.. не проверял ничего, т.к. на такой скорости не ездит машина почти, кстати чем-то вибрация похожа на работу абс. isc, как решишь проблему, расскажи.
  14. I

    Встречи в Новосибирске

    А можете на третьем снимке подписать ники около машин?
  15. I

    встреча на дорогах города Н-ск

    Кстати, только сейчас вспомнил что 10го в 11м часу утра видел Макса 2410 по пути на васхнил. Навстручу, кто за рулем не разглядел. Ты когда покрасишься то уже?
Сверху