• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Ivan72

  1. Ivan72

    интересные авто в продаже (можно комментировать.. флудить)

    В плане подготовки этот Патриот готов слабо. Внешний вид и не более. Не блакировок, баки под днищем , РКПП электроная, колеса фигня, демпфера нет-вообщем фигня.
  2. Ivan72

    Тюнинг волги под мустанг

    AzeN, Ваша правда.
  3. Ivan72

    Тюнинг волги под мустанг

    AzeN, и я делал для души. Просто решил предупредить людей, что остановится после начала доработок очень сложно и все это стоит не малых денег.
  4. Ivan72

    Тюнинг волги под мустанг

    По поводу любого тюнинга. Если не устраивает внешний вид или тех.характеристики автомобиля - не покупайте его. Найди то, что Вас полностью устраивает. Доработка автомобилей - очень дорогое удовольствие. Была "Волга" ГАЗ-3110. Разбиралась до последнего болтика, все ставилось новое (проводка...
  5. Ivan72

    Проблема Нужен совет по нижним рычагам

    Шкворня очень надежны, сколько проехал на ГАЗ-3110 и подготовленном Патриоте - всегда только положительные отзывы. Немного своевременного ухода (шприцевание) и они переживут все остальные детали автомобиля.
  6. Ivan72

    Рулевая трапеция(ремонт и прочие проблемы)

    Если резинка в таком состояний, то наконечник скорее всего уже "мертв". Кому как, но по мне проще сменить наконечники ( в идеале поставить обслуживаемые) и забыть на достаточно большое время об этом.
  7. Ivan72

    Рулевая трапеция(ремонт и прочие проблемы)

    Рулевой наконечник замени и все дела, а лучше комплектом сменить все т.к. после этого придется делать развал - схождение (точнее только схождение).
  8. Ivan72

    Вот если заказать с UA то придет?

    Недавно заказывал Бортовой Компьютер в Украине - все быстро пришло.
  9. Ivan72

    Откручиваются гайки на верхних рычагах

    Сколько было Волг в семье, не у одной не было подобной проблемы. Правда после приобретения все перебиралось и делалось на совесть. Крайнию ГАЗ-3110 перебрал три года назад. С тех пор у нее 3-й хозяин и более 60тыс.км. пробега. Кроме замены масла в ДВС и фильтров ничего не требуется делать.
  10. Ivan72

    Срочная проблема 402 вместо 406

    Дешевле и проще было 406 б/у купить, гораздо приятней 402 (хотя к нему очень хорошо отношусь).
  11. Ivan72

    Широкая резина, миф или реальность?

    У меня на 3110 стояла летняя резина 225/55/16. Ничего не где не задевало. Правда перед этим установил новую усиленную подвеску. Автомобиль на этой резине ходит уже четвертый сезон у третьего хозяина и отзывы только положительные. Литье K&K (7,5 R16 вылет не помню), резина Амтел Planet FT-501.
  12. Ivan72

    штраф за кенгурятник

    Скажу как владелец внедорожника - ни мне, ни одному одноклубнику еще не разу не выписывали штраф по этой причине. У меня стоят трубы толстостенные спереди и сзади диаметром 63мм, защита рулевых тяг. У многих силовики в круг (причем большинство самодельные). И защита далеко не самое большое...
  13. Ivan72

    Проблема Волга3110

    Была такая же проблемка. Менял все: свечи, вв провода, катушку, коммутатор, топливный фильтр - они и так просились на замену. Далее поставил новый карбюратор (К-151С) - безрезультатно. Настраивали его вся ко разно - "0" реакций, идет 1-2х. сек. опоздание и все. Далее так получилось, что карб...
  14. Ivan72

    Глюк приборки НО

    Спасибо, так и сделал, проблема прошла на день, через день снова пришлось включать самодиагностику для обнуления приборки. Данный способ работает, но не понятно почему начались эти приколы, полтора года все было хорошо.
  15. Ivan72

    Глюк приборки НО

    Здравствуйте. Приборка универсальная НО, двс 4021, автомобиль ГАЗ-3110. Суть проблемы в том, что стрелка температуры ОЖ показывает не верные данные, т.е. не ноль, а 40гр. в холодном состояний (сейчас у нас -27) и 100-120 на прогретом двигателе (лампа перегрева не горит). В первый раз при...
Сверху