• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Iryston

  1. I

    Наддув на крайслер

    Сам нахожусь на стадии оценки перспективности и затратности такого проекта. Хотел опереться на опыт уже прошедших этим путем товарищей, но таковых пока не нашел.:smoke:
  2. I

    Наддув на крайслер

    Ммдаааа... Надо было с конца начинать читать а не с начала всю тему... 5 лет обсуждения, и так никто и не реализовал турбокрысер?
  3. I

    Стук цепи системы балансиров

    Чем все закончилось граждане? А то у меня похожие симптомы, только гремит менее ритмично и стук то пропадает то появляется снова. Чаще стучит на холостых, или на скорости при скидывании оборотов. Когда мотор тянет, ничего не гремит... Появилось подозрение именно на цепь.
  4. I

    Комментарий от 'Iryston' к медиа 'ВОЛГА 31105'

    капот и багажник в пленке? Или это грунт под покраску?
  5. I

    Рулевая трапеция(ремонт и прочие проблемы)

    Алексей, спасибо. Подскажи, пожалуйста, шарниры универсальны для всех трапеций которые ставились на Волги? Просто я нашел как минимум 2 каталожных номера для них. В прайсе ГАЗ-деталь также фигурируют 2 позиции по шарнирам.
  6. I

    Рулевая трапеция(ремонт и прочие проблемы)

    Я вот поэтому и думаю, что не получится ли так, что я поменяю шарниры, а износ рабочих поверхностей самих рычагов приведет к тому, что в скором времени люфт появится снова... Как известно, скупой платит дважды. Как определить, пора менять рычаги, или можно обойтись заменой пальцев? Синька-...
  7. I

    Рулевая трапеция(ремонт и прочие проблемы)

    Здравствуйте, товарищи. Всю тему не осилил, решил спросить: Заехал на эстакаду, подергал рулевые тяги- обнаружился существенный люфт на всех шарнирах рулевых тяг. Так вот -вопрос: Как определить степень износа посадочных гнезд шарниров? Я слышал что сами рычаги могут 2-3 цикла замены...
  8. I

    Бортовой компьютер.

    Подумал насчет возможности обзавестись вот такой приблудой: Multitronics MPC-800 http://www.multitronics.ru/products/univers/mpc800/ В отличие от стандартных БК, на мой взгляд гораздо удобнее, потому что: 1) Не надо видоизменять панель, пепельницу, переделывать под БК другие места на...
  9. I

    топливный бак 31105

    на днях уже с лежащей стрелкой крутился в центре, в окрестностях заправок нема, понадеялся на авось, и он конечно, не подвел.:-D . Уже выезжая из центра, забыл про кончающийся бенз, и вдруг машина глохнет на ходу. Благо, впереди была заправка, и наката хватило, чтобы докатиться точнехонько до...
  10. I

    Холостые на крайслере

    У меня накатом обороты падают до 900-1000, или 1100, если печка жарит.
  11. I

    Про центровочные кольца и некорректно указываемый диаметр ступицы

    Уже расточили. Миллиметра на 3 пришлочь диаметр увеличивать. Как выяснилось, на купленной мной волге мост, и вся задняя ось от вольво.
  12. I

    Сидения от иномарки в Волгу.

    Кто ставил сидухи от авенсиса, расскажите, пожалуйста, как задний диван встает?Нормально по ширине или остается место по бокам? Какие особенности крепления?
  13. I

    Про центровочные кольца и некорректно указываемый диаметр ступицы

    С машиной отдали новые литые 15-е диски СКАД с новыми же зимними шинами, но вот беда, посадочные гнёзда дисков, даже без кольца, чуть меньше диаметра оси ступицы. Х.з, что делать... кто-нибудь сталкивался? Можно ли расточить диски?
Сверху