• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от IronFist19

  1. IronFist19

    Зимние шины. Выбор, свойства, шипы

    Это не на Волгу, это на собственную безопасность. И чем Волга отличается от любого классического седана Е-класса? Правильно - более хреновой управляемостью. И хорошие покрышки немного исправят это. У меня отец на логан 7 хакку поставил - счастлив. Так то не машина, - пластиковый стаканчик для...
  2. IronFist19

    Зимние шины. Выбор, свойства, шипы

    Я просто привёл пример. Когда я покупал (2 года назад) на Патриот не сделали они ещё размеров 7 и 8 хакки. Сейчас я бы конечно купил 8. И куплю, когда этим будет лет 5.
  3. IronFist19

    Зимние шины. Выбор, свойства, шипы

    Нокиан нордман 5. УАЗ Патриот зимой в минус разгоняется и рулится до 160 км/ч. И это не предел: по паспорту она должна держать до 180, если мне не изменяет память.
  4. IronFist19

    Стеклоочистители

    Это как я когда-то свою Волну пятилетней покупал - в первый же дождь такой же вопрос - как он ездил? Нихрена ничего никуда не трёт))
  5. IronFist19

    Стеклоочистители

    Всегда удивлялся людям, которые в вопросе не разбираясь за 20 минут в нём разобрались. А инженеры годами решить не могли/ не хотели... я хрен его знает, что это за хрень такая у нас с инженерами..
  6. IronFist19

    Стеклоочистители

    К сожалению по какой-то мистической причине не могу поблагодарить или "лайкнуть" этот пост, поэтому выскажу свою полную солидарность с автором словами. Совершенно поддерживаю. Именно так чинил свою Волгу и сейчас также чиню Патриот. Не вижу никакой проблемы - заплатить мастеру деньги ща его...
  7. IronFist19

    Летняя резина

    Ездил на Волге 195/65 15 га тигар сигуре на лете и на тигар сигуре стад на зиме на шипах. Прекрасная резина, только очень мягкая. Качал 2,6. Огонь. Управляемости отличная.
  8. IronFist19

    Разработка циферблата клубных часов

    Я думаю сошлись три фактора: мало кому нужны часы, половина из тех, кто хотел часы - хотел их за пять тысяч как сувенир, половина хотели супер механизм за двадцать-пятьдесят тысяч. В итоге ничего не получилось. После слов ''это будет стоить пять и выглядеть примерно так'' написало ''хочу, буду''...
  9. IronFist19

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    Я ставил обычный на 120. Хрен знает, но работал отлично с 75А АКБ. Ездил и город и трасса. В минус 35 заводил всегда без вопросов. Аккумулятор жил полноценной, насыщенной жизнью.
  10. IronFist19

    Служба Спасения AllGAZ

    Я тоже так думаю. Написал Романтишу, он сказал обращаться к модератору раздела.
  11. IronFist19

    Служба Спасения AllGAZ

    В связи с переездом в другой город другого! региона, прошу изменить мою информацию! 1. Московская область, Раменский р-н, д.Сельцо. Ориентир - между деревнями Островцы и Заозёрье. 2. IronFist19 3. Разумовский Кирилл 4. +7 (926) 919 64 13 (основной мой Московский) +7 (926) 847 50 07 (жена) 5...
  12. IronFist19

    Зимние шины. Выбор, свойства, шипы

    Цитата отсюда.. Там ещё несколько тезисов о плюсах и минусах широких покрышек. Однако лично мне кажется, что инженерам ГАЗа как-бы было видней, - какие покрышки ставить. С этими колесами она тестировался и т.п. Но это уже ИМХО.
  13. IronFist19

    Зимние шины. Выбор, свойства, шипы

    Да, это главный минус шипов перед липучкой: гул. Особенно достает на 120 и выше. Прям вертолет, а не машина))
  14. IronFist19

    Зимние шины. Выбор, свойства, шипы

    Я на нокиан нордман 5 езжу. На мой размер 8-ку не видел даже на их сайте и ценник был бы конский)). Нордманом (это как хаккапелита 5, только для сув и карго) очень доволен, так что охотно рекомендую. Летом езжу на жутких камах, хочу гудричи ат.
  15. IronFist19

    Онкология

    Немного положил. Сам на мели... Держитесь там и никогда не сдавайтесь!
Сверху