• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от ILYASS

  1. I

    Задние тормоза: колодки, цилиндры, колдуны.

    Обнаружил что тормозная трубка на заднее правое колесо замята, практически сплющена в плоскость, в районе "яйца" на заднем мосту.По идее это значит что колесо не тормозит... Но машина тормозит ровно, ее не ведет в сторону. Менять ее, или и так нормально?:shok:
  2. I

    Проблема Помогите снизить расход топлива!

    Понял про воздух, спасибо. Может ли влиять на расход измененная схема включения бензонасоса (бензонасос включается напрямую от АКБ перед запуском) ?
  3. I

    Проблема Помогите снизить расход топлива!

    А снятая часть воздухозаборника (гофра с раструбом) может влиять на увеличение расхода топлива?
  4. I

    Бензонасос не включается

    mm223, спасибо !
  5. I

    Бензонасос не включается

    Очень прошу помочь - подскажите как подключить бензонасос напрямую. Крайслер с погружным бензонасосом, хочу кинуть напрямую от АКБ. На какой провод в разъеме бензонасоса подается плюс?
  6. I

    Задние тормоза: колодки, цилиндры, колдуны.

    Это что-то с ручником у меня похоже, причем на горячую. Решил покататься, не ставя на остановках на ручник. Едет нормально и накат есть, и не дымит. У дома остановился, и дернул ручник по привычке - тут же снял и решил проверить как поедет. Трогаюсь со скрипом еле-еле, не растормаживает ручник с...
  7. I

    Задние тормоза: колодки, цилиндры, колдуны.

    А как долго вообще могут притираться колодки к барабану? Нагрев барабана этот может быть временным явлением?
  8. I

    Задние тормоза: колодки, цилиндры, колдуны.

    31105. Клинило правое заднее колесо, последний раз вообще тронуться не мог, ждал пока все остынет. Поменяли тормозные барабаны и колодки, эксцентрики. С сервиса выехал, было вроде все нормально, накатом нормально стала ехать. Через день опять заднее правое - ехал до сервиса с дымом из барабана...
Сверху