• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Graf101

  1. Graf101

    Уводит влево.

    Странно тянет влево. Друзья сотоварищи. У меня ситуация такого плана: 3110, шкворни. Была замена шкворней, собрали все нормально, машинка поехала хорошо. Скатался на сход-развал, все выставили хорошо. Машина каталась прямо и ровно так сказать. Не так давно стал замечать, что машину начало...
  2. Graf101

    Слегка врёт ДТОЖ. Менять еще раз или нет?

    А этот датчик разбирать только механически надо? Потом обратно как заляпать все? Если нет термопасты ее надо туда набить получается? Да и датчик новый стоит... менять на новый еще раз?
  3. Graf101

    Слегка врёт ДТОЖ. Менять еще раз или нет?

    Народ помогите советом. Как я понимаю, у меня тоже врет датчик этот. На холодную все вроде хорошо, едет не плохо. Но когда вроде нагреется полностью, то холостые начинают висеть на 950-1100 оборотов. Типа машина недогрета и моск ее греет стоит... Бывает выключишь, заведешь снова и вроде в норму...
  4. Graf101

    газ 3110 полетел замок зажигания

    а фото не видно. Хочется глянуть.
  5. Graf101

    Светодиодные лампы

    заказал с китая сразу 4 штучки, россыпью, в простом пакетике. Внутри просто резистор и сам диод на небольшом радиаторе. Результат очень даже, я не ожидал:)
  6. Graf101

    Троит после запуска

    Ребят, дабы не плодить тем, пишу в этой же. Итак, моя проблема с троением после запуска решается медленно. Результаты такие - сменил провода, катушки, результата нет, так же потряхивает двигло на малых оборотах и не набирает толком скорость. БК как то раз выдал ошибку неисправности датчика...
  7. Graf101

    Светодиодные лампы

    Re: Диодный тюнинг передней оптики (фары, габариты и пр.) вот примерное фото, темно конечно, но в реале светят замечательно. Вторая фара просто грязная, а так светят ровно одинаково :)
  8. Graf101

    пропала пауза на дворниках

    а реле это не поддается починке. дабы новое не покупать. И где оно расположено именно? чтобы его снять, что надо сделать, что-то еще снимать?
  9. Graf101

    Светодиодные лампы

    Re: Диодный тюнинг передней оптики (фары, габариты и пр.) лезут, нормально. Дырдочка не маленькая. прошли без особых проблем :)
  10. Graf101

    Светодиодные лампы

    Re: Диодный тюнинг передней оптики (фары, габариты и пр.) фото попозже попробую незабыть сделать. Светят чисто белым. Ни в синеву, ни в желтизну не дают.
  11. Graf101

    Светодиодные лампы

    Re: Диодный тюнинг передней оптики (фары, габариты и пр.) Как и обещался :) Фотки моих габаритных диодиков Ценник порядка 100 рэ вышли за 4 штуки :)
  12. Graf101

    пропала пауза на дворниках

    Скажу и о своей проблемке, может подскажут решение :) При включении прерывистого режима щетки делают первый взмах, потом ложатся и ждут паузу, но по прошествии паузы начинается ересь в виде быстрого щелкания релюшки и дворники медленно поднимаются, доходят до какой-то точки (примерно 5-6 см...
  13. Graf101

    Светодиодные лампы

    Re: Диодный тюнинг передней оптики (фары, габариты и пр.) я поставил себе матричные, светят очень не плохо. Завтра не забуду, сделаю фотку:) Заказывал у китайцев. Ценник тоже уточну
  14. Graf101

    Троит после запуска

    а вот подскажите такое дело, хочу сменить этот злополучный ДТОЖ. На нем маркировку нашел 215 08 (или 125 08). Черный клемник. По магазинам походил, как-то не обнаружил такой маркировки. Может я где ошибся, подскажите. Движок 4062.
  15. Graf101

    Диодный тюнинг панелей приборов

    согласен, как-то не по клубовски это, скрывать от своих же принцип работы...
Сверху