• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от GRACH

  1. GRACH

    Шильдики.

    @@@ DED @@@,разница есть.Например стойкость к гсм,морозоустойчивось и т.д.На некоторых заправках по пару лет висят. Мне честно говоря не понятно одно-нужно подешевле или какой-то эксклюзив.Можно хоть из серебра сделать шильдик,хоть из золота.:crazy: Покупая ароматизатор за 50 р. для любимой...
  2. GRACH

    Шильдики.

    Брендовый пластик сша наверное называется Rowmark.Мы пользуемся таким же,но к сожалению он облезет так же как и китайский.В общем, "думайте сами, решайте сами..."(с)
  3. GRACH

    Шильдики.

    Если бы я был владельцем фирмы,то и даром бы сделал,но увы. П.с.вместо прорезей,будет как и должна гравировка(до этого файл непрально обработали).
  4. GRACH

    Шильдики.

    Ну можно и без прорезей.Клеевая поверхность если она с прорезями в тех же местах не пострадает.
  5. GRACH

    Шильдики.

    Извиняюсь,что долго.вот на фото(извините за качество) так сказать образец.делали на лазере.Пластик глянцевый,но лучше мне кажется делать из матового. Теперь самое главное-цена. В этом варианте+скотч -100р. Для того чтоб он не облез через месяц его надо покрыть лаком.Увы,в своих условиях лаком мы...
  6. GRACH

    Шильдики.

    макетик дайте:) фсе сразу скажу. Сразу говорю,что с этого себе ни чего не выгадываю.
  7. GRACH

    Шильдики.

    Вы путаете себестоимость с ценой. если есть макетик,и известен тираж,могу сразу ответить сколько стоит.
  8. GRACH

    Шильдики.

    Здравствуйте всем.я работаю в конторе,которая занимается изготовлением сувенирной продукции,в том числе и шильдиков.если нужно обращайтесь.Кстати,чтоб шильд не облазил его нужно покрыть лаком.Вот примеры работ.
  9. GRACH

    Москва - Тверь

    Спасибо за отклик:drinks:!звонил Албанский ЙоЖиК ,обещал взять с собой,за что ему поклон до земли.И прошу прощения у всех,кто мне звонил,но не дозвонился-мой косяк.Спасибо вам за беспокойство.Надеюсь в Твери отожгем:drinks:
  10. GRACH

    Москва - Тверь

    Людиии!!!!моя машина крякнула.Пожалуйста, возьмите к себе на борт меня с женой.Живу в районе метро алтуфьево.Бензин компенсирую.сейчас вынужден убежать с форума,появлюсь к часу ночи.тел.для связи 8-926-987-07-64 Дима.Выручайте!спасибо.
  11. GRACH

    Встречи на дорогах.

    Если в районе 21.00,да еще грязную и похоже зеленую:haha:,то наверна я был.Меня и правда обгоняла 3110 черная мигая аварийкой на бреющем полете,перестраиваясь из ряда в ряд:crazy_pil.
  12. GRACH

    Зимняя встреча Москвы и Питера в Твери

    я еду с женой,посему если возможно забронировать номер на 2-х.вот как с деньгами быть?перевод или еще какой-нибудь способ...
  13. GRACH

    Москва - Тверь

    Спасибо за приглашение:). А у вас курящий-пьющий вагон :D ?
  14. GRACH

    Зимняя встреча Москвы и Питера в Твери

    эх,где наша не пропадала!=) На 97,5% буду я+1.
  15. GRACH

    Москва - Тверь

    Места еще есть)))))))))))))?Тогда запишите я+1.
Сверху