• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от GenaGoll

  1. G

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    поставил провод от приоры, прикрутил к крышке головки, вроде пока работает нормально:gaz_love_girl:
  2. G

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

    Вечер добрый! Имеется проблема, ослабло крепление минусового провода от аккумулятора в месте крепления к двигателю, из-за этого при пуске не хватает тока и не заводится. Пробовал подтянуть, но он там от старости прирос. Подскажите может есть способ как к нему проще подлесть или может можно этот...
  3. G

    Проблема вылетает первая передача при трогании

    Похожая проблема, иногда на холодную вылетает первая передача, особо не достает, но неприятный осадок присутствует 31105(406)
  4. G

    Рулевая трапеция(ремонт и прочие проблемы)

    Re: Вопрос по правильной ориентации шарниров рулевой трапеции Менял самостоятельно шарниры в первый раз, и как полагается, сначала сделал, потом книжки читать стал, в итоге поставил не правильно прорези, буду опять разбирать. Подскажите эти шарниры можно ставить или надо новые покупать? и чем...
  5. G

    промывка трансмисии

    Re: Нужен совет по замене масла в КПП и ЗМ машину купил не давно и хочу все поменять, чтоб уж быть уверенным
  6. G

    промывка трансмисии

    Re: Нужен совет по замене масла в КПП и ЗМ Подскажите, хочу поменять масло в КПП и ЗМ, по паспорту надо менять после 60000 км, у моей 50000, не повредит ли замена?
  7. G

    Борт.журнал 31105 2004г.в.

    После покупки, одной из первых замен стала крышка бака с замком, брал в спец магазине, сказали она для 105-х. Вопрос, подходит она или нет, может старую поставить?
  8. G

    Проблема конденсат на заднем левом сиденье

    После дождя обнаружил, что заднее левое сиденье мокрое, сначала подумал, что дети разлили, но потом, когда отодвинул спинку сиденья, на заднем крыле был конденсат, есть предположение, что влага попадает через вентиляционное отверстие. Подскажите, как можно устранить это?
Сверху