• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от gek_alex

  1. gek_alex

    Тахометр 3110

    Chacha, А где эта клемма "КЗ" находится?
  2. gek_alex

    Регулировка жесткости переднего сиденья

    Спасибо,буду пробовать
  3. gek_alex

    Регулировка жесткости переднего сиденья

    Проблема такая.На моей машинке 3110 колесико регулировки жесткости спинки ничего не регулирует.Вроде как срезалась резьба.Вопрос вот в чем:"Регулятор надо менять или всё сиденье"Если менять только колесико с резьбой, то как это сделать малой кровью?Заранее спасибо
  4. gek_alex

    Масло моторное 406, 405, Крайслер

    Re: какое масло заливать в ЗМЗ-406 Нормальное ли масло Mannol Stahlsynth Defender 10W40 SL/CF по API и A3/B3 по ACEA.Что скажите?Да и еще промывочное ТНК.
  5. gek_alex

    Некоторые доработки салона

    С этим согласен.Именно из-за замка,трущего мои ноги я и выложил эту тему,мож кому будет полезно.А насчет переделок остальных-меня устраивает оригинальная конструкция.Так что не пинайте меня сильно:"Не стреляйте в пианиста,он играет как умееет":blush:
  6. gek_alex

    Некоторые доработки салона

    Эта тема взята из "За рулем" от 06.2006.Я прочитал в бумажном варианте и решил найти на "зарулевском" сайте и поделиться с вами.Да лее выложена статья с фото в нетронутом виде. "Штатные регулировки сиденья «Волги» устраивают лишь невысоких и худощавых водителей. А что делать тем, чьи рост-вес...
  7. gek_alex

    Хочется тишины

    Владимир25 А сейчас нигде не достать сего чуда?
  8. gek_alex

    Азбука световой сигнализации

    Меня батя обучил кое-каким из этих правил,когда ездил на его "Москвиче".Уступишь на трассе дорогу уж очень быстроходному авто,он тебе аварийкой моргнет,а тебе приятно.И наоборот.Вежливость вообще должна быть нормой жизни,а на дороге тем паче.Идеалистически немного,но надо к этому стремиться.
  9. gek_alex

    Не пашет тахометр

    Интересно,на какой сопле у меня болтался провод,если при нажатии на газ отвалился...В принципе,машина долгое время стояла без движения,мало ли что могло произойти(полтергейст опять же):)
  10. gek_alex

    Не пашет тахометр

    Владимир25 Будем смотреть
  11. gek_alex

    Не пашет тахометр

    Сразу извините за то,что основательно не покопался в поиске,но страниц много,а времени маловато. Проблемка вот в чем.У меня 3110 97 г.в..Двигатель работал на холостых,а затем я резко нажал на педаль газа и подержал секунд пять.После этого тахометр и перестал работать.Подскажите,что...
  12. gek_alex

    Тест для 406-го

    У меня,когда прогу запускаешь не подключая кабеель,она виснет.Вопрос в следующем:"Она не будет виснуть,когда я кабель подключу?
Сверху