• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от elAlexandeR

  1. E

    Распродаю остатки

    4200р за 2колеса устроит?
  2. E

    Распродаю остатки

    От машины(31105) осталось: 2 колеса в сборе летних на дисках 31105, резина японская - идеальное состояние 2 колеса в сборе зимних на немецких(наверно) дисках резина "метелица" - среднее состояние 2 диска (то ли литые, то ли кованные) на вид хорошие. 4 диска 31105 кривые - отдам по 120р 1 фаркоп...
  3. E

    Не открывается капот

    открылся за минуту.. все просто.
  4. E

    Помогите открыть капот на 31105!!

    как на 105й открыть капот? брызговика нет, что куда крутить в замке?
  5. E

    Не открывается капот

    как на 105й открыть? брызговика нет, что куда крутить в замке?
  6. E

    Новый кран в старой печке

    2006год салон 3110 Потек тосол струей =\ снял перчатный ящик и бардачок. как и что дальше делать, снимать? вижу кожух печки. фото снизу. знаю что подробный ответ уже дан, но найти не смог. прошу помощи.
  7. E

    Причина плохого переключения скоростей

    31105 до 40 000 пробег коробки до 20-25 000 пробег сцепления (какое-то мягкое импортное) за сутки намотал 1000км, к концу поездки заметил что почти вываливается 1я и 2я передача. масло в коробке и жидкость сцепления еще не проверял. Есть ли характерная особенность моей проблемы? П.С...
  8. E

    Тепло-холодно или все об отопителях

    Как-то по осени писал что не дует с правой стороны салона. Все решилось заменой фильта под панелью дворников. Осталась лишь легкая разница в силе ветра справа и слева.
  9. E

    Встреча филиала клуба для проведения агитационной компании!

    напечатать листовок и рассовывать под дворники произвольных волг :rolleyes:
  10. E

    Опять выдавило :(

    С месяц назад стало масло убегать =\ Пол литра залил уже. Не сальник и вроде прекратилась течь. Так что по разному бывает..
  11. E

    Всё о радар-детекторах

    был кранч 213б попался бракованный ничего не ловил почти.. сейчас стингер какой-то пока всех поймал, очень помогает от "фэйковых" камер.
  12. E

    Проблема что с двигателем???

    ХЗ, сегодня съездил в одно место, там она и осталась:rofl: Не смогла уехать обратно. Скорее всего перегнили провода ЭБУ, с таким уже сталкивался.
  13. E

    Наши встречи

    Бывшее казино "сплит" на набережной. Если ехать из-за волги съехал с моста, сразу разворот на 180град и направо, через 150м это заведение.
  14. E

    Проблема что с двигателем???

    На странную проблему наткнулся( в движке падают обороты резко, а тахометр вверх прыгает(стрелка тоесть!) В этот момент чувствуется резкий рывок торможения. И как каждые минуты 2. Пару раз на холостых заглох, стартер не смог завести мотор, завел только выжав педаль газ. ХЗ что с движком...
  15. E

    Наши встречи

    Матрешка;)
Сверху