• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от ehrkjulpuar

  1. E

    Астрахань Встречи

    к сожалению, я опять в пролете. У меня завтра крестины у сына. Ребята, но я с мысленно с Вами - так сказать душой. Простите что пропуская вечеринки и клубные собрания, но рождение сына - ребенка - большая ответственность. на следующий год точно от меня никуда не денетесь. :drinks: :gaz_love:
  2. E

    Астрахань Перекличка

    Игорь прикольный цвет авто в твоем аватаре. 5+. Молодца!!!:drinks:
  3. E

    Астрахань Встречи

    Рад за Вас. Но мне обидно не из-за того, что подарок не получил, а за то, что прозевал встречу.... Ладно, думаю в этом году, несмотря на погоду обязательно встретимся и устроим покатушки по городу. :gaz_love::yes2::gaz_love::drinks: Удачи всем.:drinks:
  4. E

    Астрахань Встречи

    Только сейчас узнал о встречи.... Обидно. Просто занят был с пятницы до восречения - на рыбалке. Я сегодня глянул - и вот тебе новость. Как собрались посидели - где фотки? :gaz_love::drinks:
  5. E

    Астрахань Встречи

    Сергей! Огромное спасибо. Но сам понимаешь надо машинку смотреть, завести ее, послушать все дыхательные - пихательные и т.д. и т.п. Ты мне в личку если что напиши телефончики всех твоих знакомых. Я созвонюсь с ними. подъедим (даже можно и с тобой). посмотрим. Тогда и оцене на месте перетрем. А...
  6. E

    Астрахань Встречи

    ФФФУУУУх. Приехал. Что у Вас новенького? Как встречи, собрания? У меня есть мэйл агент. но как узнать его название:wall::wall::wall::wall::wall:???? Дело на мой взгляд ну ооооочень сложное :stop: Когда планируется следующая встреча? Добавлено через 1 минуту 9 секунд Я хотел бы...
  7. E

    Астрахань Встречи

    мой телефон в перекличке есть. А у тебя тот же остался или другой номер????
  8. E

    Астрахань Встречи

    поздравляю со свадьбой, совет, да любовь Вам.
  9. E

    Астрахань Встречи

    я 5 августа уезжаю в саратов. Не смогу.
  10. E

    Астрахань Перекличка

    Конечно примем. Распологайся. :drinks::bayan::gaz_love::gaz_love::drinks::bayan:
  11. E

    Клёвые места по запчастям и другому добру

    Моей уже 15, 1996 года выпуска.
  12. E

    Клёвые места по запчастям и другому добру

    В принципе не плохая машинка, но че то она совсем на Волгу не похожа.... :gaz_love: Да и автозапчасти наверное не найдешь на этого "американца". Или все таки где то продают на Сайбер автозапчасти? А тех. обслуживание - на Рождественского?
  13. E

    Клёвые места по запчастям и другому добру

    Ура ребята!!! Я запаял свой радиатор, сменил все патрубки системы охлаждения, сменил подшипник в помпе и заодно поменял масло и залил новый тосол. Клево, стала работать прям как новенькая. Только вот что. Примерно около пол литра я перелил масла. Это совсем страшно или можно обойтись так как оно...
  14. E

    Астрахань Встречи

    Одним словом, позднее скажите кто и сколько и с кем едет. А там разберемся.
  15. E

    Астрахань Встречи

    Так тебя записываю. С тобой кто будет? Сколько человек.
Сверху