• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от dok_Ливси

  1. dok_Ливси

    Питерские сервисы

    Всем доброго времени суток. и вот наконец то в воскресенье я добрался до моего любимого сервиса на Гаражном,4. Собирался в четверг ,но хотел попасть именно в смену слесаря Сергея танина. Уж он то мою Ласточку наизусть знает,да и сам на Волге ездит! Наш человек!!! Собственно причиной поездки туда...
  2. dok_Ливси

    Очередная встреча №155 - 27 мая 2014

    Вот как по закону подлости. Неделю машина стояла без езды(((. Собрался на встречу (в кой веки раз). пока доехал до работы каких только звуков не услышал (лязгающие,цокающие и т.п.) По моим предположениям накрылся подшипник в подвесном или что-то в этом роде вскрытие покажет. Поехал на Гаражный...
  3. dok_Ливси

    Приятно увидеть [Питер]

    Собственно, был застан в собственном дворе Колей Gremlin Grenzverletzer Очень обрадовался негаданной встрече! Коля заезжай почаще!:hi:
  4. dok_Ливси

    Питерские сервисы

    Посоветуйте контору, которая практикует косметическим устранением с последующим шпаклеванием и покраской "пузырьков", "пенок" и прочей ржавой нечести на своей Ласточке. Может есть конторы,которые не всю машину перекрашивают,а оказывают именно такие услуги? Как говориться мелочи но по всему...
  5. dok_Ливси

    Диагностика двигателя крайслер на волге

    Пользуюсь на Мотороле Multitronics TC 750. вживил вместо часиков овальных. Подогнал по настройкам на компе менюшки по своим нуждам и цветовой гамме. Покупал В Юлмарте. Всем доволен.
  6. dok_Ливси

    Санкт-Петербург План мероприятий филиала на 2014 год

    Леонид Лунев, прошу пояснить местоположение Дворцового парка т.к. интернет такого в Красном селе не знает, а выдает только Нагорный парк!
  7. dok_Ливси

    4 января 2014 года - клубный пробег в Извару

    ((((Меня не будет((( Ездил сегодня под Зеленогорск, в передней подвеске со стороны пассажира появились непонятные стуки учащающиеся при снижение скорости и езде "накатом". Постановка диагноза "находу" с ГУРУ не помогли. Завтра на подъемник. Всем удачи!
  8. dok_Ливси

    Встреча №143 - 31 декабря!

    Работаю строго до 18-ти часов,а ещё стол накрывать! Так,что удачно всем повстречаться! Душою с вами! С наступающим!
  9. dok_Ливси

    4 января 2014 года - клубный пробег в Извару

    Похоже я тоже присоединюсь!
  10. dok_Ливси

    Питерские сервисы

    В общем всем здрасти! Отписываюсь по поводу своей нечаянной и негаданной поломки под названием разрыв ремня ГРМ. «Звоночки» о том что вскоре это произойдет были и я уже советовался со специалистами как к ним приехать и что входит в объем ремонта и самое главное какова стоимость. Специалисты...
  11. dok_Ливси

    Встреча №140 - 26.11.13

    Джихангир,может есть смысл в БубноХрам к шаманам за бубном сходить? глядишь и Злой роГГ испужается))))
  12. dok_Ливси

    Встреча №140 - 26.11.13

    При переобувании выявилась болячка со ступицей. Если сосед Вася меня в понедельник "вылечит", то буду в седле, но на метро тоже постараюсь.
  13. dok_Ливси

    Санкт-Петербург Требуется помощь в Петербурге

    Re: Помогите! Да, беда конечно! Завтра буду кататься по району "гражданки" и на разборке спрошу. Может кто-что видел...
  14. dok_Ливси

    Пробег в Новгород 22 сентября 2013

    Внесу и я свою ложку дёгтя в сие светлое мероприятие((( Военным перестали платить чатлы(( Посему полный КЮ...и луц покупать не начего...сидим вот пластиковую кашу кушаем((( Земным языком выражаясь ехать просто нет финансов! Звиняйте, если что не так!
  15. dok_Ливси

    Пробег в Новгород 22 сентября 2013

    САН, давай уже больше "Да"!!! Добавлено через 18 секунд Я пока тоже да!!!
Сверху