• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Crazy beaver

  1. C

    Мигание дальним светом

    Подкину кала на вентилятор. Я не моргаю.Пусть и рыбаки они,а не хранители пдд,но стоят они в местах за частую опасных или не понятных.Например-трасса,пересечение с полевой второстепенной дорогой и знак обгон запрещен.Человек обгоняет в этом месте и попадается-разве он не виноват?Если я еду по...
  2. C

    Диски Mercedes W124 на ГАЗ-3110

    На мерсе 5 на 112.Но народ умудряется ставить как то.
  3. C

    паз3205 с змз v8 и микас11v8

    Может не по теме,но имел дело с тойотовским 1mz-fe с аналогичной проблемой.Ничего не помогало-чистка рхх,проверка проводки и разъемов,все напряжения в норме,а ошибка то есть-то нет.Проблема оказалась в ЭБУ-были подпалены дорожки на плате криворукими сваперами.Помогла толбко замена ЭБУ.
  4. C

    Кидалово от RACEDRIV3R

    О,лобозеров и меня тоже кинул-прислал резину не того размера и на выброс по состоянию.Его данные кажется еще и с пользователем grid как то пересекаются,но grid мне товар прислал как и обещал.
  5. C

    Гидропескоструй

    На видео используется мелкий песок,он так хорошо не очистит сильные загрязнения.Я использовал песок фракция 0.7-0.8 мм,легко очистил до голого металла до блеска ржавый вольво мост с остатками заводского битума и сильной ржавчиной. По долговечности-не скажу,один раз использовал всего,время покажет.
  6. C

    Гидропескоструй

    Там короткая оконечная часть насадки туго двигается относительно длинной пластиковой трубки,не знаю как объяснить точнее.Таким образом регулируется зазор между выходным соплом воды и выходным соплом гидроабразивной смеси.У меня сначала была вдавлена на всю глубину-вообще не было забора песка,уже...
  7. C

    Гидропескоструй

    Использовал такую.Совместно с керхером к4.200. Песок надо брать специальный кварцевый.Пробовал сеяный речной-фигня. Заказал себе 6 мешков по 25 кило кварцевого фракция 0.7-0.8.отбивал перед покраской вольво мост до голого металла.На мост ущел 1 мешок,но я пока настроил много израсходовал. Подача...
  8. C

    Установка JZ в Волгу. FAQ.

    Ясно,спасибо за пояснение.Буду тогда 3.9 ставить,так как и город,и трасса,и серпантин горный будут присутствовать.
  9. C

    Установка JZ в Волгу. FAQ.

    На 406ом-3.9 ставится,на крайслере-3.54,по форумам лазил-нашел что на марке 3.7-3.9-4.1 и 4.3 ставится,чаще всего 3.9 Вот и думаю,если 3.31 поставить-будет более скоростная пара,но двигателю тяжелее,если 4.1 мощнее тянуть но скорость ниже.Правильно думаю?
  10. C

    Установка JZ в Волгу. FAQ.

    Приветствую.Вопрос-буду ставить 1жзге на автомате и есть вольво мост 3.31.Ставить его?Как это повлияет на скорость,динамику,экономичность? или лучше 3.9 поставить?
  11. C

    Радикально решаем проблему климата

    Спасибо большое,все получил.
Сверху