• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Cavorit

  1. C

    Встречи на дорогах.

    Ухты какая встреча, Мак( Хохол. А я пешком шел, вот и не все приметы разглядел :rolleyes:
  2. C

    Встречи на дорогах.

    Видел сегодня 24-ку на Новоданиловской набережной около половины 8. В номере есть буквы ус и кажется цифры 39. Наклейка кажется нового образца.
  3. C

    Москва 28 апреля 2011 года .

    Я посторяюсь быть.
  4. C

    Комментарий от 'Cavorit' к медиа '[No title]'

    Меня сдерживает только то, что некуда ставить.
  5. C

    Комментарий от 'Cavorit' к медиа '[No title]'

    Чего-то не могу понять, он из металла или пластика?
  6. C

    Комментарий от 'Cavorit' к медиа '[No title]'

    Реееедкость-то какая!
  7. C

    Проблема Жрёт тосол (402)

    Нашл где текло. Оказалось краник, но не из под его соединений, а прямо из корпуса. На корпусе образовалась трещина и даже, кажется, куска маленького в ней не хватает. Вот из нее и текло когда отключаешь радиатор печки, закрываешь, ничего не течет. Понял почему не находил. Смотрел сверху...
  8. C

    Кто что льет в двигатель? (только факты, никаких обсуждений)

    1. ЗМЗ-402 2. Shell, минералка, красная канистра 3. 10w40 круглый год 4. пока раз в год (очень маленький пробег) 5. впечатления положительные, долива не замечал (всегда была поллитровка после замены), пока не начал подтекать краник. работает ровно, тихо.
  9. C

    Проблема Жрёт тосол (402)

    Re: Течет тосол на горячем двигателе. Сейчас подумал хорошенько, мне кажется начинает течь когда печку убавляю (регулятором из салона в крайнее левое положение правого верхнего рычажка), а нижний правый находится в среднем положении. В выходные буду эксперементировать.
  10. C

    Проблема Жрёт тосол (402)

    Re: Течет тосол на горячем двигателе. Забыл написать 402. Бачек сухой, как сверху так и снизу, его видно хорошо. Вот тут не совсем верно, на ходу я естественно не вижу, а вот когда вчера приехал на встречу и поставил на афальте образовалась лужа, но текло только до определенного момента...
  11. C

    Проблема Жрёт тосол (402)

    Течет тосол на горячем двигателе. Темы другие читал, но как-то не нашел своих вариантов. Итак течет тосол (кто был на Андропова видел), но если смотреть сверху на двигатель течей не видно, снизу беглый осмотр (НЕ внимательно, темно было) ничего не дал. Течет на горячем двигателе, т.е. когда...
  12. C

    21 апреля?

    Рядышком стояли возле въезда в карман, 5-7 мазд 3-их.
  13. C

    21 апреля?

    Первый раз побывал на встерче, очень понравилось. Узнал много интересного, на кое-что даже посмотрел (буду себе искать). (а от мазды надо избавляться :rolleyes:)
  14. C

    У кого какой расход топлива? Неисправности НЕ ОБСУЖДАЕМ!

    Если верить заправке, заправляюсь до полного бака, то по городу, если уходить со светофоров вместе со всеми или быстрей получается так (402, 92 бенз.): 18,24 18,84 19,53 20,00 19,19
  15. C

    21 апреля?

    Я бы тоже хотел подъехать, если получиться, но не раньше семи, нормальное же еще время? пс А кто скажет с набережной на Андропова есть "заезд"(с другой стороны реки от места встречи)? ппс А как попасть на дублер Андропова, на яндексе нарисован только поворот на набережную?
Сверху