• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Burik

  1. Burik

    Россия Traction bar

    На этом же и закончим. Трекшнбары от автора никаким образом не влияют на продольное вращение мотора, лишь косвенно снижают раскачку. Если у вас при пробуксовке начинает скакать мост, да так, что двигатель долбит под капотом - вы явно делаете что-то не так, начиная с обслуживания авто. Я тоже...
  2. Burik

    Россия Traction bar

    Автор, будь честным, добавь в шапку, что практической пользы при исправной подвеске нет, и даже больше, возникают излишние нагрузки на РТИ стабилизатора.
  3. Burik

    Проблема Форсунки для Крайслера

    @Игорь 31, при всех манипуляциях клеммы снимали? :rolleyes:
  4. Burik

    Москва Ищу Волгу 3102, 31105 без корозии и дтп с ГУР и кондеем

    а смысл снимать эти моторы с ГАЗовской продукции? Свап комплекты закончились чтоли? Добавлено через 2 минуты 47 секунд три года назад моя неожиданно ушла за 220, не смотря на то, что была бита дважды и с пробегом кузова под двести. Все зависит от состояния авто и как выполнен своп.
  5. Burik

    Установка 1jz-ge на Волгу.

    Мягче, но не долговечнее. На автомате, возможно, из за постоянной работы внатяг лопаются какие-то регулировочные кольца преднатяга. Два диффа ставил, потом по гарантии возвращал. С даком тоже не с первого раза повезло. Один, потом второй по гарантии, в итоге остановился на первом после ремонта...
  6. Burik

    Установка 1jz-ge на Волгу.

    Самоблок. Валрейсинг фигня, быстро сдыхает на акпп. Я бы рекомендовал ДАК, и пусть качество у них плавает, гарантию соблюдают.
  7. Burik

    Зауральская встреча 2020

    В каком еще вацапе? Когда то вконтактышей чморили за междусобойчики за пределами форума, а тут старожилы. Неожиданно.
  8. Burik

    Зауральская встреча 2020

    Вот при всем уважении. Я понимаю, что в этом году организаторов нет, и все выходит комом. Но блин, четыре дня осталось. Куда, какая инфраструктура итд. Я могу и позвонить, но неужели я один не знаю и не понимаю, что происходит? Что за скрытность?
  9. Burik

    Замена топливного насоса на 31105 Крайслер !!!

    Крышка или крышка с направляющими, или модуль в сборе, какая разница, совет был поискать сломанную деталь на разборках. И вы встряли, заявив, что модуль редкий. В общем удачи.
  10. Burik

    Замена топливного насоса на 31105 Крайслер !!!

    А переставить весь модуль? Или воткнуть свою плату и насос для уверенности?
  11. Burik

    Замена топливного насоса на 31105 Крайслер !!!

    Три в МО и один в Красноярском крае, цена 1.5-2 рубля, совсем редкая запчасть.
  12. Burik

    Замена топливного насоса на 31105 Крайслер !!!

    Если проблема только в штуцере, то найти у себя на разборках и отправить эту крышку сдэк или почтой России. Смысл менять весь модуль?
  13. Burik

    Зауральская встреча 2020

    А они не в курсе. :rofl: А если серьёзно, помня, что отпуск отмечен с расчётом на зауральскую, периодически заглядывал на форум в поисках информации. Тишина напрягала, но в то же время и неопределённость из за пандемии. Так что мы за Томск, да за любой кипишь. Двое взрослых и ребёнок. :drinks:
  14. Burik

    Модернизация системы омывателя лобового стекла ГАЗ 24-31105

    Не стоит мешать все подряд. Тоже бесили постоянно забивающиеся форсунки. Промыл все чистой водой, залил по осени метанольную незамерзайку и проблем не было... До прошлой недели, когда налил в бачок смесь из мухомойки и стеклоочистителя(какой-то дешман, покупал ради пульверизаторов).
  15. Burik

    ОПРОС! Какой фирмы тормозные диски и колодки стоят на Вашем авто

    Не знаю, если ли в линейке Sangsin колодки для ГАЗа. Но на корейце Hi-Q понравились. Цена небольшая, тормозят отлично, без звуков и пыления. Но есть одно но, большое количество "подделки".
Сверху