• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от bobot

  1. B

    Под капотом у 31105 Волги.

    У кого есть 31105 Волга с кондиционером можете выложить "подкопотное" фото, как там выглядит радиатор от кондиционера и где сам кондиционер располагается?
  2. B

    Рессоры, ремонт?

    Мотор там Крайслер (как я хочу), пробег по спидометру всего 115 т. км. А какой ЭБУ лучше всего для Крайслера? (машика 2008 года)
  3. B

    Рессоры, ремонт?

    да, мне уже объяснили что это не стремянка. а насколько важно что нет такого хомута на рессоре и сколько стоит его сделать?
  4. B

    Рессоры, ремонт?

    братва, ну я не знаю как называется эта железяка которая сзади стягивает листы рессоры, я назвал ее стяжкой. Вы скажите насколько это важная штука и сколько она стоит чтобы мне понять покупать эту машину или нет, мелкие дефекты в ней есть. дно и ходовые качества буду смотреть завтра и мне сейчас...
  5. B

    Рессоры, ремонт?

    Стяжка это такая обжимка типа хомута, она лопнула.
  6. B

    Рессоры, ремонт?

    Смотрел сегодня Волгу 105-ую, думал купить, вобщем нормальный вариант если не считать мелких косяков и одной серьезной проблемой - стяжка рессоры лопнула. Сколько будет стоить поменять рессоры на 105 Волге? Что лучше сделать на этой машине, менять целиком рессоры или как-то починить имеющуюся...
  7. B

    Кап ремонт крысы

    Спасибо Игорь 31. Вы еще раз убедили меня в том что я прав в том что хочу взять Волгу именно с крысой. Да я видел объяву о продаже движка от Трофим 1 и держу этот вариант в уме, но только пока подходящую машину не могу найти.
  8. B

    Кап ремонт крысы

    За совет спасибо, но думаю что в Питере найду запчасти. Жду ответы на вопросы из предыдущего поста.
  9. B

    Кап ремонт крысы

    Подбираю себе волгу (105 с крысой) и вижу что ничего хорошего что хотелось бы взять нет. Вижу варианты с неплохим на вид железом, но пробег 200 000, есть ли смысл брать или смотреть такую волгу (с Крайслером)? Сколько средний пробег Волги с Крайслером до капиталки движка? Есть ли смысл делать...
  10. B

    Вопросы

    Завтра поеду смотреть очередного кандидата на покупку(31105), слышал про частую проблему с тем что гудит задний мост, хочу спросить: 1. с чем связан гул моста? 2. что именно гудит? 3. гул слышен всегда или только при превышении определенной скорости или оборотов движка? 4. как при просмотре...
  11. B

    Вопросы

    я смотрю у многих не "прямые" двери а с продольной канавкой где установлена декоративная вставка(хромированная или просто пластик) на уровне бамперов, вопрос такой, стандартные двери на 31105 они "прямые" или и такие и такие были?
  12. B

    Вопросы

    @Royal257, спасибо. Уже 2й раз попадается объява в которой пишут что 31105 волга 2009 года, а разве в 2009 году еще собирали 31105?
  13. B

    Вопросы

    И действительно бывают разные решетки ("горизонтальные" и "вертикальные") раньше этого не замечал. Сегодня посмотрел кандидата на покупку, вобщем нормальный вариант по железу, смутило то что у него дифференциал в масле, разве это нормально? в чем может быть проблема у такой машины?
  14. B

    Вопросы

    @Royal257, спасибо, получилось. да не хочется быть белой вороной на такой встрече, а так встречи конечно лучше чем "виртуальность" А решетки радиатора на 31105 всегда хромированные были или и окрашеные тоже? (видел объяву о продаже - там черная решетка радиатора как и сама машина, думаю морда...
  15. B

    Вопросы

    Royal257, спасибо за разъяснение. alex-f, я из Питера, только я сейчас нахожусь на стадии выбора коня поэтому встречи пока еще не для меня :( . А как вы адресуете посты? ( я имею ввиду жирным шрифтом собаку и ник как перед сообщением написать? )
Сверху