• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Albi

  1. A

    Ломает штанги...

    Возможно засорены каналы смазки толкателей на каромысле. Штанги как выше сказано могут стоять с 401 дв и при регулировки вазы газораспределения.
  2. A

    ОПРОС! Какой фирмы тормозные диски и колодки стоят на Вашем авто

    Поставил российские впечатление не очень, до этого стояли крафт нарецаней нет. Скрип появляется при износе тормозного диска появляется кромка по краю потом при замене колодок особенно если они не много шире появляется скрип.
  3. A

    Вибрация (биение, дрожь) при торможении

    Дребижание при торможении особенно в жаркую погоду, это регулятор давления тормозов задней подвеске в народе назыв колдун.
  4. A

    Проблема Дробная отдача в педаль тормоза

    Дробную отдачю в педаль . Вылечил заменой калдуна.:)
  5. A

    Герметик для радиатора.

    В.
  6. A

    Троит на ХХ

    Проблема решилась, заменой проводов свечей и форсунок. Всем спс!
  7. A

    Троит на ХХ

    Д.в. 406 инж. пробег 70 тыс. 5 лет. на диагностике не был. Поменял свечи, провода, наконечники стало лучше но не точто б совсем хорошо. Есть у кого какие варианты?
  8. A

    Троит на ХХ

    Вл
  9. A

    импортные коробки передач?

    скажите бывают ли на волгу импортные коробки передач?, я видел задний мост фирмы сет финляндия.
  10. A

    Скрежет стратера

    Всем привет. Такое дело призапуске т.е. вращение стартера не всегда прокручивает двигатель при этом слышно неприятное скрежитание, что это маховик или бендикс?
  11. A

    Ужасно гудит новый бензонасос!

    Ответ: Ужасно гудит новый бензонасос! Менял насос ставил российский, гул стоял ужасный не пожедел денег купил бош, он иногда повизговал. Проблему решил заменой фильтра в баке, насоса не слышно. класс!
  12. A

    Приборы показывают больше чем есть, а напрежение меньше.

    Ответ: Приборы показывают больше чем есть, а напрежение меньше. Всем спасибо особено Alonso121, проблему решил не было массы между кузовом и двиг.
  13. A

    Приборы показывают больше чем есть, а напрежение меньше.

    Ответ: Приборы показывают больше чем есть, а напрежение меньше. Я сам не подключал вместе с другом в гараже, сняли старую без автопуска и поставили с запуском
  14. A

    Приборы показывают больше чем есть, а напрежение меньше.

    Всем привет открываю новую тему, я что то похожее читал на форуме но ответа я не нашел. После установки сигналки с автозапуском, приборка показывает низкое напрежение от 13 до 11 вольт, при этом даление масло 6 кг а температура 120 гр. мерию на АКБ там 14 вольт. еще я немного замкнул замок...
  15. A

    Монтаж ПТФ

    Ответ: притивотуманки 311105 А реле есть в машине с завода,знаю что иногда туда провода выходят или надо самому ставить?
Сверху