• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от _go_

  1. _go_

    Встречи

    не далекованто???
  2. _go_

    Встречи

    вот, на контакте в максимальном качестве
  3. _go_

    Встречи

    :bayan:
  4. _go_

    Монтаж ПТФ

    эти светят по яркости как ближний свет лампочки филипс стоят. а на счет бампера чего его жалеть при том что у меня женщина иногда ездит за рулем это расходный материал:gaz_love:
  5. _go_

    Монтаж ПТФ

    не знаю может быть но у меня тоже не криво получилось. и времени на два отверстия ушло 15 минут с разметкой:gaz_love::popcorm: а коронкой есть шанс запороть поверхности в окрестностях места работы Добавлено через 10 минут 54 секунды а надо ли????:gaz_love:
  6. _go_

    Монтаж ПТФ

    родные по сравнению с этими не светят. и достались они мне раза в два дешевле чем в магазе:gaz_love: с хелой не сравниваю ибо не видел
  7. _go_

    Монтаж ПТФ

    бампер резал выжигателем сына с насадкой для резки пластика. скотч для удобства разметки и чтобы не попортить поверхности вокруг места работ. крепежи из толтой нержавейк. для подключения птф купил набор для установки птф для приоры так как не нашел разъемы отдельно. фонари еще до конца не...
  8. _go_

    Монтаж ПТФ

    собрался наконец то закинуть фото установки птф
  9. _go_

    Монтаж ПТФ

    сегодня закончил ставить птф от приоры готовлю фотоотчет. возникла единственная роблема это разъемы на лампы Н11 ни где не могу найти
  10. _go_

    Комментарий от '_go_' к медиа 'Фото0530'

    Ксенон???
  11. _go_

    Монтаж ПТФ

    Сновым годом коллеги. После того как умерли родные птф долго думал чем заменить потом прочел в сети про птф от приоры _ttp://photofile.ru/users/sergey31105/. недавно в руки попала пара таких. сейчас думаю над кронштейном крепления. может кто чего подскажет на эту тему???:gaz_love:
  12. _go_

    Передние противотуманки. Выбор, подключение и прочее

    Привет всем. собираюсь поставить от приоры. :gaz_love:
  13. _go_

    Комментарий от '_go_' к медиа '[No title]'

    я думаю про темно серый
  14. _go_

    Комментарий от '_go_' к медиа '[No title]'

    я не в Красноярске живу. с. Рыбное. на пленку наткнулся случайно в г. Заозерном. в планах изменение цвета центральной консоли:gaz_love_girl:
  15. _go_

    пРотивотуманки от Приоры

    вот что имеем
Сверху