• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от папа Сережа

  1. папа Сережа

    Проблема А она не хочет...

    Здравствуйте, волшебники! Подскажите, что я понаблюдал на своем автомобиле? Тыркаясь, прошу прощения за термин, в вяло текущей пробке, при полностью выжимаемой педали сцепления, стал замечать трудность во включении первой передачи. Она конечно включалась, но с ... некоторым усилием. Уровень...
  2. папа Сережа

    покупка грузопассажирской ГАЗели или соболя для семьи

    Привет! У меня "Соболь" пассажирский и семья 6 человек. Рад находящемуся в эксплуатации очень! Был он у меня категории Д, перевели официально в В, сняв 2 сидения, Семья рада, я доволен! Большая и удобная, я считаю, машина! Собаки правда у нас нет, но и ей место нашлось-бы,раз тесть с велосипедом...
  3. папа Сережа

    Конкурс! ЧеловекИ года!

    Доброго времени суток! Удивляюсь и завидую чуть - жизнь ваша построена вокруг клуба! Всем клубиться без помех - за себя, ...ну и за всех!!! ))) Всех благ! Ни гвоздя, ни жезла!!!
  4. папа Сережа

    Замена крыши

    Прошу поделиться опытом или толкнуть к информации по поводу замены имеющейся "низкой" крыши на "среднюю" или "высокую". неоюходима-ли при этом санкции ГИБДД или это внутренний вопрос семьи стукаться им головой о крышу или шествовать по салону с гордо-поднятой головой?
  5. папа Сережа

    Сдвижная дверь на Баргузине.

    Привет, коллега! Думаю, что надо геометрию напрвляющих проверить и их крепление соответственно. Может собака там и порылась... ))) Всех благ и решия проблем!
  6. папа Сережа

    Отвалилась хлопушка. уДачное решение :yes2:

    Да... Всегда с тихой завистью, или нет, скорее с радостью любуюсь Вашими конструктивными превосходствами!!! И ВЫ "на свете всех милее, всех румяней и белее!" ))))А проходючесть Вашего авто - просто песня! Очень рад за нас! ))))) Добавлено через 3 минуты 47 секунд Toyota007, предыдущая "трель"...
  7. папа Сережа

    Отвалилась хлопушка. уДачное решение :yes2:

    Toyota007, В приципе Вы угадали - высоко сижу и далеко гляжу - очень комфортное местоположение на дороге в транспортном потоке! )))
  8. папа Сережа

    Отвалилась хлопушка. уДачное решение :yes2:

    Спасибо всем, кто откликнулся, хоть ничего и не понял! )))) Вот товарищ ПОЛКОВНИК2 сразу видно, что в теме! Отдельный ему за то , как теперь говорят, респект и уважуха, хотя откуда это выражение взялось действительно не ясно! ))) А, товарищ ПОЛКОВНИК 2, разрешите обратиться, может и тут...
  9. папа Сережа

    Всё больше немогу желание разбить эту машину об столб :(((((

    Проверь, действительно "лапшу"! Может открутилась, а может и перетерла сама себя! Слышал я, что и такое бывает!А "нет, так в "Электрику"! Там не оставят!
  10. папа Сережа

    Масло трансмисионное

    Случалось, правда в папин Москвич, но замечаний не было, честно! Даже зимой! Может тогда делали они лучше... Но по свойствам, на банке до -26 все было хорошо. Ниже коль, то конечно - студень!
  11. папа Сережа

    Отвалилась хлопушка. уДачное решение :yes2:

    И снова ода спасительной "хлопушке"!!! Нет, на этот раз она не отвалилась! ))) Она спасала и дарила возможность заниматься делами на даче, "чтобы не было мучительно больно" за песполезно проведенное время.Похоже её действительно придумали для спасения от дождя и получения удовольствия от...
  12. папа Сережа

    Комментарий от 'папа Сережа' к медиа 'бигфут'

    " Теперь я - чебурашка! " И каждый мне мужчина"при встрече сразу лапу подает!" ))) Мои пацаны-бы такого зверя не пропустили... "затоптали-бы" сандалями! )))))))
  13. папа Сережа

    Комментарий от 'папа Сережа' к медиа 'без ямы'

    ".......Я знаю, саду цвесть, когда такие люди в стране Советской есть!!!" К таким энтузиастам... только почтение безграничное испытать можно!!!!
  14. папа Сережа

    Комментарий от 'папа Сережа' к медиа 'тигр3'

    Взял в полон? И правильно, надо сразу приорететы расставить, чтоб знали, кого снимать!!! ))))))
  15. папа Сережа

    Комментарий от 'папа Сережа' к медиа 'родичи'

    И чем , хочется спросить, кормили? )))) А "старишька" как говорят члены моего экипажа, - просто очаровашка!!!!...вот-бы нам такую на дачу.... ))
Сверху