• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от ежик

  1. ежик

    Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала.

    У меня ГАЗ-3102 2002г.вып. стык между крышей и задней стойкой кузова отсутствует (зашпаклёван и закрашен). Свидетельствует ли это о кузовном ремонте или такое могло быть с завода?
  2. ежик

    Как правильно настроить ГБО

    elvis03 Такое было и на новом редукторе. Сейчас пробег с ним менее 30 тыс.км
  3. ежик

    Как правильно настроить ГБО

    На редукторе Томасетто полностью закрутил винты чувствительности и Х.Х. Машина едет хорошо. Возможно ли это при исправном редукторе? Или, как на карбюраторе, если закрутить винт качества, то мотор должен заглохнуть на Х.Х. и приём будет не очень хороший. Двигатель ЗМЗ-406 инжектор. ГБО 2-го...
  4. ежик

    Стеклоочистители

    Спасибо. Буду разбираться с мотором.
  5. ежик

    Стеклоочистители

    Спасибо, Дамир.У меня мотор с трапецией новый.Или и на новых тоже плохой контакт бывает?
  6. ежик

    Стеклоочистители

    Доработал эл.схему управления дворниками (установил два разгрузочных реле, как на схеме в этой ветке), но на быстрой скорости дворники работают по-старому(еле-еле). Так и должно быть или я где-то накосячил?
  7. ежик

    Расположение газового баллона

    Я тоже подумываю избавиться от бензобака, а на его место установить запаску.А крепление можно позаимствовать от джипов, от цельнометаллической Газели или от Москвича 2141. Сразу в багажнике просторнее станет. Делал ли кто подобное?
  8. ежик

    двигатель Rover

    Висит эта машина давно.В этом то и загадка,что долго продаётся.
  9. ежик

    двигатель Rover

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13552974-f3d24.html кто-нибудь смотрел эту машину? Если Да, то что можете сказать-стоит она этих денег?
  10. ежик

    Вопрос к знатокам ГБО

    Двигатель 406 инжектор, редуктор-Томасетто 2-го поколения.Редуктор установлен около вакуумного усилителя тормозов параллельно ходу движения. При резком повороте налево,двигатель глохнет.Если плавно повернуть налево, то обороты сильно падают(почти глохнет).Всё это происходит при движении накатом...
  11. ежик

    5ст. КПП от Газели на газ24

    По трассе езжу редко-в основном в городе. ГАЗ-3102 инжектор 2002года вып. Если поменять КПП на газелевскую динамика разгона улучшится? Кто-нибудь делал подобную замену? Г.П. в заднем мосту хочу оставить родную.
  12. ежик

    Тепло-холодно или все об отопителях

    Похоже на то. И кронштейн крепления компрессора кондея выполнен как то странно.
  13. ежик

    Тепло-холодно или все об отопителях

    Спасибо за совет. Это,конечно, понятно. Литературы и чертежей у меня по сей конструкции нет. Поэтому я и спрашиваю на этом форуме(может у кого такая система есть). Конструкторы поставили именно вакуумный кран, а не механический.И мне очень интересно какую цель они этим преследовали? Клавишей...
  14. ежик

    Тепло-холодно или все об отопителях

    Интересно, как это сделать в моём случае?
  15. ежик

    Вопрос к знатокам ГБО

    to Liter, на крайнем правом фото не перепутаны ли винты? Был бы признателен за описание регулировки(настройки) редуктора этими винтами.
Сверху