• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от андрей 68

  1. А

    Большая проблема Как доказать, что при оформлении авто ГИБДД допустило ошибку?

    Проблема в том, что документ экспертизы остался у гайца, который ставил машину на учет, а этот гаец , к сожалению, умер, так что концов никаких. Добавлено через 38 секунд вина нет, это указано в документах.
  2. А

    Большая проблема Как доказать, что при оформлении авто ГИБДД допустило ошибку?

    Всем доброго времени суток! Нарисовалась такая проблема: при продаже авто (ГАЗ - 2417) оказалось, что в ПТС и СТС последняя цифра номера кузова отличается от реальной. При покупке в 2008 году авто проходил экспертизу и был благополучно поставлен на учет. На номер кузова особо внимания не...
  3. Фото0200

    Фото0200

  4. Фото0196

    Фото0196

  5. Фото0208

    Фото0208

  6. А

    ковры 3110 в 2410

    задняя часть ковра не хочет укладываться в нужном направлении ( та, что загибается под нижнюю подушку сидения). Что сделать - не знаю. Есть, правда вариант прогреть феном и изогнуть по месту.
  7. А

    ковры 3110 в 2410

    Уважаемые волговоды!. Кто-нибудь ставил ковры 3110 в 2410? Если да, то подскажите (или дайте ссылку, лучше с картинками) какие нюансы возникают при установке. Про несовпадение дырок под ручник я знаю. Больше всего меня озадачивает задняя часть ковра.
  8. А

    чем утеплить пол

    Линолеум уже был, но под ним столько бяки(ржавчины) и влаги было, что просто караул. Я неделю пол отдраивал от ржавчины. Если только другого варианта не будет, тогда возможно...
  9. А

    чем утеплить пол

    Делаю ремонт днища салона, снял ржавчину, обработал как положено. Беда в том, что на полу ничего нет. Хотелось бы как то утеплить пол и заодно шумоизоляцию сделать, но туго с финансами.
  10. А

    чем утеплить пол

    А влаги много собирается под ним на полу? А какая толщина изолона?
  11. А

    чем утеплить пол

    спасибо.
  12. А

    чем утеплить пол

    Всем доброго времени суток!. У меня такой вопрос ко всем волговодам: чем можно утеплить пол в салоне? Подойдет ли для этих целей тепофол? Если нет, то чем можно его заменить? В данный момент ограничен в средствах, но хотелось бы не очень дорого и достаточно надолго.
  13. А

    подсветка багажника

    Я на своей вклеял светодиодную ленту в багажник, правда концевик никак не поставлю. Света вполне хватает.
  14. А

    Помощь новичкам! Задай вопрос СЮДА сначала!

    Уважаемые волговоды и волговеды! Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Собираюсь заменить к126 на к 151. Объясните мне подробно (желательно в картинках) как это сделать. Заранее благодарен. Двигло - 402
  15. А

    Нужна помощь юриста по алиментам

    Не парься больше 50% не возьмут. А вообще - это твое личное дело. если сделал - то платит по совести. Дети ни в чем не виноваты, а тем более в твоих разборках с женой.
Сверху