• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Сочувствующий

  1. С

    Датчик температуры окр среды

    А разве на машинах 2006 года, был новый салон?
  2. С

    Бортовой комп на Крайслер

    Ядатчик температуры бк протянул под потолком и поставил вместе с датчиком температуры салона климата, т.к. забортную темературу и так показывает, а вот температуры в салоне нет и бк у меня показывет температуру в салоне. На счте звука у меня бк врезан в потолок слышно все проблем нет.
  3. С

    Датчик температуры окр среды

    Не поможет потму что корозия, уже началась надо перепаивать.
  4. С

    Датчик температуры окр среды

    mastiff, надо сначала черную фигню снять в которую он т.е. датчик упакован, я думаю что впринципе это невозможно потому что довольно твердая., транзистор точно повредишь. Как нибудь на досуге по пробую.
  5. С

    Срочная проблема в мороз щелкает реле

    Проверь массы между двигателем и кузовом это такие медные плетнки, можно дополнительные установить хуже не будет. А так если щелкает реле, это значит напряжение аккумулятора проседает ниже 6 в., аккумулятор на свалку коротит банка или сильнейшая сульфатация, проверено на трех машинах. Короче он...
  6. С

    Датчик температуры окр среды

    Да они сейчас идут залитые какойто хренью, это помогает, но не надолго, у меня новый проходил 1,5 года и сейчас заглючил, сейчас ищу ТМР36 сам спаяю и залью в эпокидку.
  7. С

    Срочная проблема Снова дворники !

    да подойдет
  8. С

    Срочная проблема Снова дворники !

    Когда зажигание выключаешь плюса нет и ничего не сажается.
  9. С

    Срочная проблема Снова дворники !

    Vic 09, А зачем разгружать упраление смысла никакого нет. Добавлено через 3 минуты 13 секунд Антигерой, ты читай внимательно. Антигерой, Hause, да собрал по схеме разница ощутимая. первую схему не собирал, мне сам метод не понравился.
  10. С

    Нереальный конденсат!!!

    В багажник может затекать через вениляцию салона - рещетки на задних стойках
  11. С

    Срочная проблема Снова дворники !

    Там и не надо ничего кидать, второй метод просто разгружает контакты подрулевого выключателя, тем он мне и не нравиться, мне нравиться третий метод схема вторая разве не видно на фото что одно реле? Что бы исключить следующие вопросы: Я использовал третий метод, схема вторая, для реализации...
  12. С

    Нереальный конденсат!!!

    Да для начала попробовать обойтись малой кровью, только сосок картриджа пистолета нужно засовывать как можно глубже, особое внимание верху. Если не получиться то снимать стекло.искать дефекты, машина не битая (не перевертышь)?
  13. С

    Срочная проблема Снова дворники !

    Hause, ну ты барин даешь, почитай все там написано какие ваты какие амперы обычное реле и редохранитель и провода читай http://www.volga-gaz.ru/tunung/?url=54 третий метод там схема а здесь фото реального исполнения Добавлено через 8 минут 8 секунд минус на копус плюс на аккумуятор на фото видно
  14. С

    Провалилось стекло передней двери

    У меня лопнула одна сторона креста, новый не покупал снял отдал ребятам заварили кемпи на всю оставшиюся жизнь.
  15. С

    Нереальный конденсат!!!

    Ну это не конденсат 100 %, это течет уплотнения стекол переднего и заднего, а конденсат на крышке богажника, от того что ковер мокрый. у меня все машины всегда на улице, нет никагого конденсата, иногда иней на крышке багажника от теплого воздуха, но при выравнивании температур он испаряется и...
Сверху