• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от СлавкаПитерский

  1. С

    Взаимозаменямость балок ПП

    проблем в покупке балка нет, есть сайт baltkam ru например, там стоит 4.7 рубля, пересылка по РФ макс должна выйти 1-1.5 рубля, за новую балку это не дорго) + на этом сайте можно глянуть и различия в балках) :bayan:
  2. С

    подвеска под дисковые на 14

    Извиняюсь за офтоп) но я катаюсь уже год( 25т.км) только на переднем контуре, барабаны, перебраны и настроены самим собой, эффектиность до перегрева ничуть не хуже чем у vw polo\lupo(можете не спорить, они у меня есть тоже в идеале) главное выставить зазоры и подточить колодки, и барабы...
  3. С

    Ежемесяная встреча №96 - 28.02

    ***, извиняюсь, моя волга знает когда встречи, и у нее ломает стартер, уже 3 раз, клоунада, может подъеду на другом авто если успею)) :bayan:
  4. С

    Отчёт о поездке в город-герой Мурманск

    а я щас тоже путешествую по спб и облости по 200 км в сторону, а в Мурме много знакомых живет, жалко с вами не смог по техническим и финансовым проблемам:bayan::bayan::bayan:
  5. С

    С Новым годом, Питер!!!

    а что, с новым годом)) я свои машинки тоже поздравил ночью:drinks:
  6. С

    Проблема Стартер, щёлкает, но не крутит.

    соль в том что дома на снятом было все гуд, видимо влажность спб жжот и вызавает пробой, но это из раздела мистики:bayan: а так ситуация ясна, на будующее товарищам опознать проблему можно будет быстрее, да и ремонт не дорог. Кстати если интересно могу рассказать про доработку стокового...
  7. С

    Отчет о встрече №90 - предновогодняя

    эх. а моя ласточка чутка подвела, вчера тока в 7 отремонтировал, а живу в другом конце города, обидно что не успел( :bayan:
  8. С

    Проблема Стартер, щёлкает, но не крутит.

    В обмотках оказалось замыкание ,вот и не крутил, щас уже стоит новый) с кривого можно заводить, но как то не кошерно) :bayan:
  9. С

    Ежемесячная встреча №90 - 27.12

    черт. только отремонтировал ласточку((( :bayan:
  10. С

    Проблема Стартер, щёлкает, но не крутит.

    проверил отверточкой на замыкание, отверточка поплавилась и искр было куча, надо снимать:bayan:
  11. С

    Проблема Стартер, щёлкает, но не крутит.

    Вобщем лучше купить новый и забыться)) :bayan: деньги хоть не сильно большие. Добавлено через 2 часа 55 минут 11 секунд замкнул отверткой, полетели искорки, видимо стартер помер:bayan:
  12. С

    Проблема Стартер, щёлкает, но не крутит.

    Сори, кривым крутил, все легко и просто, с толкача заведется без проблем. опишу проблему даже чуть развернуто, стартер проворачивает колено крайне медленно на градус мож побольше и все, щелкает(акум заряжен, + прикурка). Стартер разбирал, проверял все обмотки впрорядке, щетки тоже гуд, замыканий...
  13. С

    Проблема Стартер, щёлкает, но не крутит.

    Так и понимать, батарею зарядил, поставил, не хватает, чтобы не сажать ее подкурил от машины, не помогает тоже. Соглашусь, пойдем дедовым способом, старый силовой провод на + на стартер напрямую, мож заработаем. Кривой не пользую, ибо стартер должен работать исправно. :bayan:
  14. С

    Проблема Стартер, щёлкает, но не крутит.

    батарея полностью заряжена!! контакты все новые, все зачищено и поставлено через смазочку контактную для лучшести контакту. обмотки проверял как в книге написано, грешу на втягивающую. думаю проверка на прямое замыкание на стартер и будет опнятно.:bayan:
  15. С

    Проблема Стартер, щёлкает, но не крутит.

    Стартер, аккум заряжен, прикурен от машины,не крутит, чутка проворачивает и все, щелкает и гаснет свет во время щелчков, провода новые, - и + все гуд, обмотки стартера в порядке. Подскажите, люди добрые?:bayan:
Сверху