• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Майор61

  1. М

    Крайслер против погоды в Москве

    фильтры топливные менять все.было такое.
  2. М

    Замена резинок дворников

    в хромированных направляющих куда вставляются резинки есть скраю пазы.Резинку надо отжать от края к центру и в этот паз вытащить.Собрать в обратной последовательности,резинку можно смазать,хоть мылом.Больше ничего разбирать не надо.Обрезать по месту.Удачи!!!
  3. М

    Большая проблема как правильно обработать пороги!!

    У меня снизу вообще нет ни одной заглушки.Я думаю после соответствующей обработки так даже лучше,всё проветривается и сохнет.Моей ласточке 9 лет пороги и всё остальное(двери,крылья,капот,крышка багажника)живые,как новые.Пушсало рулит.Машина живёт на улице.
  4. М

    Приспособление для обработки скрытых полостей

    Молодец !Хороший придумал прибор.И почти всё из подручного материала.Давно о чём-то подобном мечтал.Тем более -работает.Молодец!
  5. М

    Помогите найти конденсатор для генератора.(РЕШЕНО)

    Евгений136.Совет-сразу проверяй РР,там надо две защёлки отогнуть.У меня было-из 3-х ни одного рабочего,то проводок не припаян,то ещё типа такой мелочи(смотрел прямо в магазине).В итоге отремонтировал старый,кто с паяльником дружит не трудно(диод сгорел,определяется визуально)
  6. М

    ГАЗ-31105. Трудности «среднего возраста». Отчет по 100 000 пробега моей "Волги - Крайслер"...

    Привет земляк(Прохоров)!Я родился в г.Сорочинск,но всю жизнь прожил в Москве,конечно на Родину наведывался.У меня такая-же ласточка,только июль 2008г. да и пробег всего 75000км.,авантюрин.Полностью с тобой согласен насчёт авто и уважаю за такое отношение к любимому авто.Отпишись пожалуйста как...
  7. М

    «Лады» и «Волги» выпадают из оборота

    В самом деле Волг в Москве становится всё больше.И что характерно ездит на них не пожилой водительский состав.Может быть народ тянется к родному.
  8. М

    Большая проблема как правильно обработать пороги!!

    аполло. И обязательно поставить вперёд брызговики. Пороги под защитой.
  9. М

    новости о группе Газ

    Волга жила, живёт и будет жить!!!
  10. М

    Новые наклейки - опыт приклеивания к машине

    как в Москве найти наклейки? Добавлено через 4 минуты 6 секунд девятьсотшестьдесятдвадевятьсотдвадевяностодвавосемьдесятдва.
  11. М

    Плохо заводится Крайслер :(

    Значит при отключенном датчике работает нормально,а при подключенном и неисправном не работает.Вывод думаю такой:при проявлении неисправности отключить и при первой возможности восстановить работу датчика. У меня пока нормально пробег 250км.Вчера ездил по Москве рано утром потом в обед ,работает...
  12. М

    Кто что льет в двигатель? (только факты, никаких обсуждений)

    1. Крайслер 2008г.в. 2.Мобил-1 3. 5w30/5w40 4. 10000км. 5.грамм500 за 10000.До -20гр. завожу без выжима сцепления. АКБ тюмень 66А\Ч с ноября 2016г.
  13. М

    ГРМ на Крайслере

    Будем знакомы-Владимир.Извини Серёж,имя позже прочитал.Ну я думаю ничего страшного.Ещё раз будем знакомы.
  14. М

    ГРМ на Крайслере

    Женя спасибо.И привет Химкам от города-героя Ново-Переделкино.
  15. М

    Плохо заводится Крайслер :(

    спасибо игорь в б за ответ,я очень рад вниманию т.к. я только начинаю общаться,хотя с АТ связан всю сознательную жизнь с1978г., а свою завёл только в 2008г. Как говориться-сапожник без сапог. но насчёт неисправности. Ещё +ко всему загорелся чек.Заехал на СТО,диагностика показала-ошибка датчика...
Сверху