• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от К133

  1. К133

    встреча на дорогах города Н-ск

    Ха, меня точно никто не заметил на дороге за все время ;)
  2. К133

    Проблема с холостым ходом

    Конечно. Фены, паяльные станции. Линзами весть стол обставлен. я бы тоже не решился все отпаивать и по новой припаивать со своим паяльником. Если попробовать найти специалиста и отдать на прозвонку и перепайку? мне кажется такой вариант более гуманный для блока.
  3. К133

    Проблема с холостым ходом

    @Igorsh, прям такие подробности не подскажу. Видел точно, что все с платы выпаял, и по новой устанавливал. Восстанавливались только подгоревшие дорожки. Разбирать теперь не буду, так как перед сборкой корпуса ЭБУ все просиликонили для гермитичности.
  4. К133

    Проблема с холостым ходом

    @GRU812, около 6к рублей. С диагностом торчал, помогал ему, снимал, собирал...
  5. К133

    Проблема с холостым ходом

    Победили! 10 лет боролся с данной бедой. Оказалось заводской брак в мозгах. Помимо этого несколько дорожек окислились (визуально вообще не видно было, только под линзой), нога отгнила на разьеме "папа". Перепаяли всю плату мозгов под микроскопом со снятием всех микросхем. Провалы ушли, теперь...
  6. К133

    Питание на катушки зажигания 406

    @Никита Козлов, у меня на автомобиле одна катушка установлена, Бош.
  7. К133

    Питание на катушки зажигания 406

    @Cougarok, реле, предохранитель. Добавлено через 2 минуты 0 секунд @Никита Козлов, тоже сначала думал, что где-то плохой контакт. Решил кануть питание напрямую от аккума. На клеммах аккумулятора все норм, а вот на фишке питания и управления катушки такие скачки.
  8. К133

    Питание на катушки зажигания 406

    @Никита Козлов, видео не сниму, все переделал и прямого доступа нет проводам. Можете на своем автомобиле замерить, будете приятно удивлены)) Добавлено через 2 минуты 18 секунд @чёрт, перекинул датчики на резервный Бош, потом на отечественный, потом опять на Бош. Ничего не изменилось...
  9. К133

    Питание на катушки зажигания 406

    Аккумулятор новый. Могу видео снять и здесь выложить если не верите.
  10. К133

    Питание на катушки зажигания 406

    все датчики стоят Бош. Попробую заменить на резервный. Спасибо!
  11. К133

    Проблема с холостым ходом

    РХХ, один из первых проверял. Работает. мотор глохнет и РХХ не успевает что либо сделать.
  12. К133

    Питание на катушки зажигания 406

    мерил давно уже - было в норме. Насос новый, как и все фильтра. Даже бензобак новый. Мотор так с рождения работает уже не один год борюсь.
  13. К133

    Новосибирск Ну вот, срочно понадобилась помощь.

    Спасибо, что откликнулись)) 406 Добавлено через 1 минуту 22 секунды Скорей всего в катушке. Кинул провод от аккумулятора, все так же. Добавлено через 48 секунд Замерял, на всех одинаково.
  14. К133

    Питание на катушки зажигания 406

    @dimkafox777, на попробую. Отпишусь потом. Добавлено через 1 минуту 1 секунду вроде да. Заводится, все приборы работают. Может что-то не замечаю? на что обратить внимание? Добавлено через 22 часа 58 минут 54 секунды Подключил плюс на катушку с аккумулятора. Ничего не изменилось все так же.
  15. К133

    Питание на катушки зажигания 406

    Доброго Времени суток! Работа мотора заставляет задуматься. Стабильные холостые обороты с редким подергиванием. При включении вентилятора охлаждения иногда захлебывается и может заглохнуть. Заменено почти все: кроме самого мотора, подкапотной косы. Дополнительно прокинуто несколько масс...
Сверху