• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Константин Н

  1. К

    принудительное включение вентилятора

    Яне сторонник лишних дырок в кузове. И портить краску. Потом от ржавчины не избавиться. Добавлено через 1 минуту 47 секунд Датчик и так разгружен релюшкой.
  2. К

    принудительное включение вентилятора

    Как на 3110 Колечки резиновые стоят на кузове где выходят трубки с радиатора печки. Через нижнее колечко я и завел провода в салон. А в салоне под бордачком есть полка. Я её снял и рукой спокойно можно достать нижнию трубку и нащупать провод.
  3. К

    Большая проблема Не завести газ 3110 406 инжектор.

    В Хабаровске вообще проблема с запчастями на Волгу. Через инет заказываю.
  4. К

    Проблема Проблема с ближним/дальним 31029

    Доброго времени суток! Искрит под палелькой у левой ноги? Там релюшка переключения с ближнего на дальний стоит. Я думаю что в ней всё дело. Поменяйте её.
  5. К

    Шумоизоляция кузова 3110

    Re: Шумоизоляция моторного отсека Доброго времени суток! Поролон не расплавиться? Есть опыт, таким поролоном закрывал радиатор на зиму. Так он прилип к радиатору. Неделю чистил. Он между сот как камень. В итоге, замена.
  6. К

    Система охлаждения

    Прошу заметить, что и совет не к Вам направлен!
  7. К

    Система охлаждения

    Меняй прокладку под головкой. Обычно на 4 целиндре пробивает.
  8. К

    Машина ... ломается, в нее бабло вливается (нужно СТО)

    двигатель стоит ровно. Криво именно КПП. Причину скорей всего нашел - треснувший колокол Провер траверсу на коробке. Третью опору. Может её наоборот поставили. Добавлено через 4 минуты 43 секунды А на счёт включения передач, это хана сцеплению.
  9. К

    принудительное включение вентилятора

    А что поможет?
  10. К

    печка справа не обдувает (РЕШЕНО)

    Я проклеивал антискрипом. Он не рассыпается так быстро. Вообще, с завода сам радиатор печки про клеен поролоном. По десять лет не рассыпается. Добавлено через 5 минут 1 секунду После такой обработки и печка тише работает. Шума от нё меньше. На малых оборотах, практически не слышно. Хочу...
  11. К

    печка справа не обдувает (РЕШЕНО)

    Летом снимал торпеду и печку. Делал вибро шумо изоляцию салона. Так вот, корпус печки и Распределительная коробка потока воздуха всё это в таких зазорах. Особенно коробка. Вся кривая. Коробку я рассполовинил, между половинками про клеил поролоном и стянул саморезами. А корпус печки, разобрал...
  12. К

    принудительное включение вентилятора

    У меня стоит кнопка принудительного включения карлсона. Датчиков включения за 7 лет поменял штук 8. И электро моторов поменял 4. Наше РОССИЙСКОЕ качество, желает лучшего. К сожалению, в Хабаровске на Российскую технику с запчастями проблема. Хочу заказать себе Бошевский мотор и буржуйский датчик.
  13. К

    принудительное включение вентилятора

    Не надо торпеду снимать. Я протянул через уплотнительное резиновое кольцо патрубка радиатора печки. А в салоне только снял полку под бордачком.
  14. К

    Выбор сцепления (типы, фирмы, опыт эксплуатации)

    Доброго времени суток! Как давно эксплуатируете?
  15. К

    Выбор сцепления (типы, фирмы, опыт эксплуатации)

    Поставил "САКС", 406 дв. два месяца, полторы тыс. км. проехал. Доволен. В горку на снежном накате спокойно трогаюсь. Но волнует пластмасовый выжимной. В плане надёжности. У кого такое стоит? Как себя ведёт выжимной?
Сверху