• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Константинов

  1. Константинов

    Кому в Волге холодно 2. 406-й двигатель

    Дополню отзыв. Данный радик нормально отработал пару зим, но с каждым сезоном грел хуже и хуже. Перед НГ нашел на Авито, TRM радиатор. Естественно б/у, с разбора, но в очень хорошем состоянии, близком к отличному. Промыл, из него пару песчинок вымылось. Пару дней назад поставил, и я скажу, это...
  2. Константинов

    Москва В поисках заднего моста газ 3102 под 5х139,7

    Был такой мост. Сначала стояли обрезанные полуосио 5х108, потом переделал его на целые полуоси от 5х108, путём вытачивания проставок на чулки от чулков другого моста. И установки длинных полуосей. В итоге заменил на обычный 3110 мост, с парой 3.9. Не заметил в нем гоночности. Пара в нем была...
  3. Константинов

    кудато уходит антифриз

    Я бы еще пробки на блоке проверил. У меня текла, за промвалом, которая. Сначала сочилось потихоньку, но нигде не капало, поэтому понять не мог откуда. А когда уже нормально потекло, выявил.
  4. Константинов

    Масло на переднем коврике пассажиррского сиденья.

    @21UFP, Силикогелевый кошачий наполнитель. Рассыпь по коврику, потом соберёшь.
  5. Константинов

    Вопрос по алгоритму работы бензонасоса на 406

    Сути это не меняет. ЭБУ без разницы, сколько раз зажигание включить, столько раз он насос и запустит, на заданное время. А дальше уже по факту прокрутки двигателя.
  6. Константинов

    Вопрос по алгоритму работы бензонасоса на 406

    Да хоть бак снят, время работы, от этого, не меняется.
  7. Константинов

    Вопрос по алгоритму работы бензонасоса на 406

    Включает на то время, которое задано в прошивке, если точнее. Там может быть и больше и меньше, смотря кто и куда лазил.
  8. Константинов

    Разборка печки нового образца 31107

    @Razer, Он про 107-ую печку говорит, а не 3110. Там так просто мотор не поменять. @varta, Я думаю всё возможно, панель скинуть и разобрать.
  9. Константинов

    Силиконовые патрубки ОЖ

    У меня патрубки, основного радиатора и отопителя, технопартнёровские. Остальные, на развес, синий силикон с оранжевой внутренностью. Хомуты, пружинные, большого диаметра Norma, маленькие из педалей машин, антифриз Синтек G12. Проблем по подтеканию, по патрубкам, нет никаких, уже 5 лет, забыл...
  10. Константинов

    Разборка печки нового образца 31107

    @3102 Chrysler, Там обсуждение радиатора охлаждения. А @MetalliC, задал вопрос про радиатор отопителя, как я понял. Покупал нижегородский в емексе. Вторая зима, всё отлично. Но, перед установкой прожал зажимы, по периметру бачков, переставными клещами, буквально на 1 мм.
  11. Константинов

    Проблема передняя дверь на газ31105 не открывается ни снаружи ни изнутри

    Могла тяга соскочить. Замок проворачивается?
  12. Константинов

    Радикально решаем проблему климата

    Это как так? :shok: У меня была идея попробовать этот пин завязать на датчик плохого воздуха, или как он там называется, от бэхи. Чтобы рециркуляция включалась если стоишь рядом с дизелякой чадящим каким-то. Но это так мысли были.
  13. Константинов

    А давайте накатаем бумажку о сертификации змз евро 5 для волг

    А на какой завод ты её отправлять собрался? ЗМЗ так-то в Соллерсе, и ГАЗ им до звёзды. А ГАЗу такое тем более не надо, на кой им продукцию конкурента продвигать?
  14. Константинов

    Ремень безопасности на задние сидения

    Re: Решим задачку по креплению ремней ) Потому что на 31105 есть такой язык с закладной.
  15. Константинов

    Какой воздушный фильтр ставить?

    Для меня нет. Но вы сударь, видимо читаете между строк и сами себе противоречите. и Иногда нужно вчитываться в сообщения, а не считать себя умнее других. Я не утверждал, что это великая проблема.
Сверху