• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от КАВ

  1. К

    Проблемы с отопителем 31105

    Ответ: Проблемы с отопителем 31105 Я видел, как сделано у меня, мне не понравилось. Клинила эта заслонка, и пришлось разбирать. Плотного прилегания я там не увидел, раз уж разобрал, то сделал дополнительные уплотнители и всё ОК.
  2. К

    Проблемы с отопителем 31105

    Ответ: Проблемы с отопителем 31105 Всё бы так, но при условии, что заслонка хорошо перекрывает потоки и плотно прилегает на своё место. Если Вы посмотрите внимательно на это дело в разобранном виде, то всё увидите, и пока лучше с краном.
  3. К

    Эмоции о Крайслере

    Сейчас уже не меняют. Я спрашивал на гарантийке. Год назад меняли и мне в частности, а сейчас завод поставляет ремкомплект и делают ремонт у дилера по гарантии.
  4. К

    19.08.2006 ГАЗ начнет выпуск Chrysler Sebring с 2008 года

    А вот, что пишут представители ГАЗа. Базовая комплектация автомобиля: двигатель объёмом 2 литра мощностью 141 л.с., кондиционер, 2 подушки безопасности, ABS, противобуксовочная система “Traction control”, галогеновые фары с задержкой отключения и регулировкой уровня, гидроусилитель руля...
  5. К

    Видел в продаже новый блок климата !

    Я видел в магазине новый блок отопителя на 31105 предыдущего образца (с крутилками), а ценника нет. Спрашиваю у продавца о цене и почему нет ценника. Он отвечает, что ценника нет, чтобы не пугать покупателя и стоит он 7500 р. Я ему ответил, чтобы он поаккуратнее продовал эти вещи за такие деньги...
  6. К

    Бортовой компьютер.

    Re: Долбаный компьютер А может его монтировочкой? (шутка).
  7. К

    Эмоции о Крайслере

    М.Н. СОСИН поведал, что норматив осевого люфта коленвала равен 0,17 - 0,38 мм.
  8. К

    Подскажите про Ксенон

    Чего хорошего в Ксеноне? Правда не знаю, объясните. На дороге видел, помоему больше слепит, чем светит.
  9. К

    И снова по движке Крайса вопрос

    Сброс клеммы однозначно не помогает, я это пробовал на первом двигателе. На новом двигателе (мозги старые) такой проблемы нет, вот уже 14 000 км.
  10. К

    Маятниковый рычаг ЧП

    Я с маятником долго мучался пока не переделал на второпласт. Была мысль поставить на игольчатых пошипниках, но что-то мне не верится в их долговечность в этом узле. Этот маятник, как я понимаю на шариковых? И ещё интересно узнать какие там подшипники по номеру?
  11. К

    И снова по движке Крайса вопрос

    Абсолютно согласен с hoopoe, я писал об этом на других форумах, в том числе и на "Русские машины", но там как всегда адекватного ответа не дождёшься, также имел беседу с Сосиным, но и он вразумительного ответа не дал. Вся проблема в мозгах, они не управляют шаговым двигателем на заслонке, или...
  12. К

    Дворники работают только на последней скорости

    Re: Дворники "бастуют" Двигатель ни причём, ведь на большой скорости работает. Скорее всего переключатель на руле или релюшка.
  13. К

    тянет в право!

    После балансировки машину стало вести вправо. Поменял местами передние колёса и всё сразу пропало.
  14. К

    Проблемы с отопителем 31105

    Да не вопрос высылаю, только что это решает?
  15. К

    Огнетушитель

    Раньше я немного занимался огнетушителями поэтому решил высказать своё мнение. Во первых надо решить для чего нужен огнетушитель, если для милиции, то достаточно дихлофоски, а если для себя, то моё мнение нужен огнетушитель ОУ-5. Это углекислотный огнетушитель объёмом 5 литров. Во вторых...
Сверху