• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Игорь Горшков

  1. Игорь Горшков

    Встречи

    12.04.2015 в 18.00 состоится встреча волговодов у памятника Ярыгину на острове отдыха. Информацию смотрите в вконтакте "ГАЗ клуб Красноярск". 26 апреля в 18.00 встреча у Ярыгина
  2. Игорь Горшков

    Кардиотрансплантация ГАЗ-24.

    Борис27, Извини за такое долгое опоздание с ответом. Кронштейны делал сам. Установил ДВС на досточки в исходное положение. Потом из картона сделал шаблоны, перенёс на металл и всё.
  3. Игорь Горшков

    Кардиотрансплантация ГАЗ-24.

    Они дорого в Японии стоят. Комплект к 1000$ подбирается, плюс доставка. А за эти 350 вместе с доставкой отдал.
  4. Игорь Горшков

    Кардиотрансплантация ГАЗ-24.

    Ура пришли мои колёса из Японии! Уже поставил. Буд то для Волги созданы. Только в логотипе две буквы исправить.
  5. Игорь Горшков

    Кардиотрансплантация ГАЗ-24.

    Vityok, Пока нет. В городе он не проявляется. Буду вкруг тормоза менять. Диски, барабаны колодки. Может это связано с задним левым колесом, где сальник побежал.
  6. Игорь Горшков

    Кардиотрансплантация ГАЗ-24.

    Провёл ходовые испытания. Сгонял в отпуск. Наездил около 1500км. По мотору и АКПП нареканий нет, всё работает отлично. Немножко напрягала ходовая. Появлялась периодически вибрация и потёк сальник. Сейчас уже неделю езжу на Волге, только положительные эмоции.
  7. Игорь Горшков

    Кардиотрансплантация ГАЗ-24.

    Vityok, Вроде 16Х1,5. Я не замерял, штангелем. Просто в магазине на работе, рядом приложил, что бы свой не выкручивать. Диаметр схож, шаг тоже. Закрутил от руки сначала, только у Волги на датчике конусная резьба, для герметичности.
  8. Игорь Горшков

    Замена крайслера на 2jz ge... Бортовичок.

    У меня даже кнопка ОВД не подключена, справляюсь. Я когда на Форде с автоматом работал, два дня этими кнопочками баловался, потом забил. Там идут изменения на уровне нюансов. Для обычной езды неактуально, особенно когда в пробках стоишь. На трассе тоже не пользовался.
  9. Игорь Горшков

    Кардиотрансплантация ГАЗ-24.

    Вчера на даче заставил корректно работать термометр. Заменил датчик на ЗМЗшный. Подошёл по резьбе идеально. А то с тойотовским прибор 120 показывал при реальных 90. Проверял в прошлом году лабораторным термометром. Конечно это меня тогда успокоило, но смотреть на стрелку термометра, когда она...
  10. Игорь Горшков

    Замена крайслера на 2jz ge... Бортовичок.

    Моя не сильно просела на шариках. Но у меня 24ка, рессоры сделаны в СССР.
  11. Игорь Горшков

    Замена крайслера на 2jz ge... Бортовичок.

    Странно это слышать, Волга чуть ниже джипа и выше паркетника.))) Может просто серьги поставить длинные, лишняя рессора будет жопу подкидывать.
  12. Игорь Горшков

    Кардиотрансплантация ГАЗ-24.

    Сегодня начал установку приборки перврсерийной, сделал предварительный монтаж, Завтра колодки клеммные куплю и соберу капитально. Всё работает: приборы, лампочки. осталось со спидометром решить, если без датчика электронного будет работать, значит просто тросик поставлю, уже привод нашёл и трос...
  13. Игорь Горшков

    Замена крайслера на 2jz ge... Бортовичок.

    Burik, Наверно крысячий мост тому заслугой.:) 3,5 экономичней чем 3,9. Я себе тоже мост с крыски поставил, на холостых бежит, а не едет.
  14. Игорь Горшков

    Новые замки для "старых" ранних версий дверей 24 волги

    SaintKass,Здесь поинтересуйся. http://gaz-24.com/
  15. Игорь Горшков

    Прошу подсказать.

    SaintKass, Что это, у прежнего хозяина надо было спрашивать. Но для противоугонки слишком в заметном месте поставили, обычно такие выходы прячут.
Сверху