• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от ИванДемьян

  1. И

    ГРМ на Крайслере

    а автомобиль при этом как ехал? У меня сейчас проблема: на ХХ троит, больше 2000 не раскручивает. бензонасос фильтр поменял, ДПК, ДПРВ поменял, провода свечи катушку, искра есть! Что еще?!!! ошибки не читал - нечем пока.
  2. И

    Продольный люфт коленвала

    Достался КВ за просто так. Спецы, посмотрите, он похоже убитый? Намазан литолом для консервации.
  3. Фото0311

    Фото0311

  4. И

    Проблема Замена патрубка помпы осуществима?

    На газели такая же шляпа, что бы поменять откручивал и отодвигал металлическую трубку. Открутил только слева, справа почти невозможно. Оч удобно сделано!)
  5. Фото0461

    Фото0461

  6. Фото0472

    Фото0472

  7. Фото0466

    Фото0466

  8. И

    Проблема Замена патрубка помпы осуществима?

    Все просто! Прям вот так двумя пальчиками Ржунимагу! Я при снятой помпе его еле выковырял! кат номер колечка 06503180
  9. Фото0499

    Фото0499

  10. chrysler

    chrysler

  11. И

    Бензонасос!!

    Обоснование?! А за совет заменить внутренности спасибо. Огромное! Расковырял наполовину быстросъем и увидел, что там все запресованно одноразово, демонтажу не подлежит, т.е. при попытке ковырять вся запчасть приходит в негодность!(((
  12. И

    Бензонасос!!

    Привет всем, и тебе Зеня, отдельный! На бензонасосе с газельки посмотрел кат. номер Bosch 0580454001, пробил - такой насос рекомендуется для моделей авто с объемом 1,4-1,6 кубиков до 100л.с. и для газа с крайслером!!! Очень странно! Другие старые два насоса вообще ноунейм. Может ли не хватать...
  13. И

    Расположение датчиков на двигателе

    В каком ограничителе? По скорости? Чем лучше волговская прошивка конкретно? И просто из любопытства: ты специально в НН ездил прошиться?
  14. И

    Расположение датчиков на двигателе

    Специалисты! Кто знает! Мозги взаимозаменяемые для моторов с ДатчикамиПРВ, установленными спереди и сзади? Можно перекинуть? Прошивки одинаковые и одинаковые ли косы? Оба блока маркировки АФ. Собираюсь брать донора для газели.
  15. И

    Детонация Крайслера

    Газель и волжанка, оба блока АФ, волжанка с кондёром, газель нет! Но на газель есть фишка свободная, болтается в районе, где мог бы быть компрессор кондера!)))
Сверху