• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Гремлин

  1. Гремлин

    Встречи в Новокузнeцке

    Re: Новокузнeцк Привет народ. Переберался в гараже и нашел переходники под поликлин на 402(шкив, генератор, помпа). Хотел ставить МПСЗ, но не судьба. Может надо кому.
  2. Гремлин

    вопрос про выхлоп

    Кстате про конструкциюю выхлопной это 100%, на моей бывшей выхлоп был ровный без пыхов. Рядом стояла 29 у нее были отдельные выбросы дыма из общей массы, а у 24 так там прям на слух было слышно. А вобще мы с отцом в целях экономии денех ставили на 24(была) глушак от москвича(завалялся в...
  3. Гремлин

    Плохо заводится из холодного состояния (402)

    Re: Заводится с утра плохо и троит Возможно пробивает провод на 4 цилиндр - попробуй поменять с соседним и глянь по свечам потом, либо как сказали свеча гуано. На холодную нужна мощная искра и если присутствует одна из верхних проблем есть пропуски в зажиигании и свеча мокнет и забиваеться нагаром.
  4. Гремлин

    Встречи в Новокузнeцке

    Re: Новокузнeцк Постараюсь быть. Привезу наклейку на заднее стекло. Мож кому нать будет. Кто нить, кроме меня то, на машине хоть будет надеюсь.
  5. Гремлин

    Встречи в Новокузнeцке

    Re: Новокузнeцк Всем известно, что мужчина Страстно ждет рождения сына, Только дочь с течением дней Обожает все сильней. Теплый маленький комочек, Кружевной смешной кулечек, Пусть пока в ней мало веса, Дочка — папина принцесса. Пусть же вырастет она И красива, и умна, Чтоб была ужасно рада...
  6. Гремлин

    Встречи в Новокузнeцке

    Re: Новокузнeцк Если машину отремонтируют до суботы, немного в ДТП попал, обязательно поеду.
  7. Гремлин

    Как быстро содрать старую тонировку!

    Лучший метод разтонировки это ЗЛОЙ ГАЕЦ. Видел как мужик за штаф в 500р за 1 минуту растонировал переднии стекла на месте:rofl:. А вобще тонировать переднии и лобовое это дурной тон.
  8. Гремлин

    Демонтаж ГБЦ. Проблемы и решения.

    Re: Не снимается голова Ни каких ломов и т.п. железных вещей, только деревяшки. Весь этот гемор только из-за деформации шпилек. Сам снимал целый час забивая ручку молотка и надавливая на нее, с двух сторон. Медленно, но процес шел. А наделась без проблем. Автопром блин.
  9. Гремлин

    Встречи в Новокузнeцке

    Re: Новокузнeцк И раздельчик появилсё. Ура товарищи:drinks: На следующую стрелу постараюсь быть. Br555 может быть и пошел бы, но пока у него с компом заморочки, поэтому тем не видит.
  10. Гремлин

    Несколько вопросов по ремонту двигателя

    Возможно тебе мешает нагар, ну и стучишь то ты по одной стороне поршня, он идет в перекос. Надо постукивать по шатуну вверх. Вкладыши шатуна: 1. Норма 61,5-2(1,75) 1-й ремонтный 61,5-2(1,875) 2-й ремонтный 61,5-2(2,0) 3-й ремонтный 61,5-2(2,125) Промерь штангелем и определишь чего надо.
  11. Гремлин

    Нужна помощь. Заглох и всё...

    Если насос исправно качаеть остаеться только проверить уровень бенза в карбе - низкий уровень может буть причиной дергатьни.
  12. Гремлин

    Низкое напряжение в бортсети,недозаряд АКБ

    Чем замеряем? Убедись, что верно показывает. Заводиться хорошо? Проверь плотность в банках - возможно в одной из них замыкание пластин(там где низкая будет), ну и по цвету электролита еще можно определить(там где темный).
  13. Гремлин

    Как проверить трамблер на 402?

    Детонация слышна под нагрузкой, троение видно и на холостом - двигатель нервно потрясывает, при добавлении резко газа двигатель как бы глухо бубнит и не хотя набирает обороты(хорошо видно когда пытаешся разогнаться, но машину как будто за жопу держат и надавливание на газ не помагает). Можно...
  14. Гремлин

    Как проверить трамблер на 402?

    Ну собственно развалившийся подшипник дает люфт - от этого плавает угол зажигания - от неправильного угла может жрать бензин и теряться мощность и приемистость движка. Но вот чтоб от плавующего УОЗ троило, не слыхал. Новый трамблер стоит 700-1000р. Сколько ему лет то? Думаю если сам не могешь и...
  15. Гремлин

    эпхх

    Плюс идет от блока ЭППХ при включении зажигания и с кнопкой он не связан. Микрик лишь для того, чтобы определять положение дроселя при оборотах более 1500.
Сверху