• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от ВладимирВладимирович

  1. В

    И снова про акустику...

    Ответ: И снова про акустику... Попробуй поиск использовать :glare:
  2. В

    Вопрос дилетанта

    Ответ: Вопрос дилетанта Это в торпеде динамик? Если да, то есть достаточно логичное объяснение ))
  3. В

    Саб в спинку заднего сиденья (подлокотник)

    Ответ: Саб в спинку заднего сиденья (подлокотник) Ну может быть и лучше, а я разницы у себя не заметил, что в салон,что как у меня:)
  4. В

    Саб в спинку заднего сиденья (подлокотник)

    Ответ: Саб в спинку заднего сиденья (подлокотник) mitiaishe, Ну усилок мощней надо:) да и саб не слабый :glare: Поехали, у меня саб в багажнике и бассы хорошо слышно в салоне, как я не крутил в багажнике саб(направлял в салон головкой или так,как сейчас стоит), а бассы все равно в салон идут:ok:
  5. В

    Саб в спинку заднего сиденья (подлокотник)

    Ответ: Саб в спинку заднего сиденья (подлокотник) Неа,там все нормально, да и до такой громкости,чтобы он до резинки этой достал - надо постораться "раскачать" его;)
  6. В

    Саб в спинку заднего сиденья (подлокотник)

    Ответ: Саб в спинку заднего сиденья (подлокотник) Ну если правильно поставить саб в корпусе, то он тоже не будет занимать много места:glare: Вот как у меня стоит(на фотографии кажется,что саб кривой - это оптический обман,надо будет перефоткать) :)
  7. В

    Вопрос чайника по звуку :)

    Ответ: Вопрос чайника по звуку :) Ну если мафон с отдельным выходом на саб,то только низкие идут. Ну и на усилке включить фильтр, если очень хочется :) :)
  8. В

    усилок

    Ответ: усилок Инструкция - не для настоящих пацанофф :haha::glare:
  9. В

    Динамики в торпеду

    Все же я склоняюсь,что у меня не 13 см в торпеде,а 15х10 см... Вот нашел динамики,что скажите?:glare: _http://www.magnitola.ru/%CA%EE%E0%EA%F1%E8%E0%EB%FC%ED%E0%FF-4%F5-610-%F5-15%F1%EC-c-69_7_28_37.html Склоняюсь к этим ->> _http://www.magnitola.ru/SPL-AS-4620-p-4884.html :) p.s.: нужны...
  10. В

    усилок

    Через усилок все же тыл лучше подключать. Моё мнение:glare: и на саб мостом
  11. В

    усилок

    типа того:)
  12. В

    усилок

    Dredd, ну смотря где брать, если на рынке то может быть подешевле,а если в магазине типа эльдорадо, то примерно цена такая, как я написал
  13. В

    усилок

    усилок лада...ну...у друга стоит такой, вполне нормально играет, даже саб тянет,неочень мощный. там вроде 50/100 номиналка/макс на канал, для колонок вполне пойдет. Он стоит в районе 2300-2600 руб лада усилок + комплект проводов рублей 500. Где-нить 3000 руб все выйдет. Можно еще срезать низ у...
  14. В

    как поставить динамики в 31029

    Сегодня купил Pioneer TS-A6911, всего 1590 рублей,а так играют,ваще закачаешься!! Поставить еще не успел,а вот дома от усилка врубил - ваще кайф:spiteful:
  15. В

    Динамики в торпеду

    Да,согласен что в двери лучше, но мне не хочется ставить падиумы. Как звучат динамики в торпеде вполне устраивает, только правый сгорел(скорей всего). Баланс у меня стоит на зад чуток, но все равно, когда делаешь достаточно громко,правый трещит-раздражает:glare:
Сверху