• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от БатМС

  1. БатМС

    Переучивание на ВОЛГУ

    мне раньше да и сейчас Toyota Mark II нравится, такой вольяжный просторный автомобиль, но его я вижу как минимум вторым, да если честно то сказать на нормальный и финансов не хватает))
  2. БатМС

    Переучивание на ВОЛГУ

    молодцом))) а у меня в автошколе выбор из ТАЗ 14 или Chevrolet Lanos, вообщем я выбрал Lanos) Добавлено через 2 минуты 44 секунды Бэха то наверное еще и старенькая нверное была? а я на Волгу почему то глаз положил и ничего кроме Волги первым автомобилем не вижу
  3. БатМС

    Переучивание на ВОЛГУ

    )) к счастию у нас в клубе есть знающие хорошие люди с Новосибирска)) как возьму машину надо будет с кем-нибудь из них состыковаться)))а вот интересно а много у нас в клубе таких же молодых, как я, по 19 - 20 лет??))
  4. БатМС

    Переучивание на ВОЛГУ

    здраствуйте все!!! я тут новенький да и в автомобилях я пока ноль (на практике) вот в апреле думаю получить права и купить Волгу 3102 (моя любимица), так вот вопрос долго ли я буду привыкать к автомобилю?какие первые шаги мне надо будет сделать чтобы лучше познакомиться с машиной? извените за...
Сверху