• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Андрюха

  1. Андрюха

    Давление масла.

    Да валы тоже новые. а где темка не помниш название!?
  2. Андрюха

    Давление масла.

    Тем на эту тему много! Но у меня немного другая. На Газели 406 на холодную давление 4 на 60 градусах около 2 на горячую загарается лампочка. Постоит остынет давление в норме нагревается проподает. Думали датчик мерием механическим тоже самое. меняем насос тоже самое. Меняем вкладыши промываем...
  3. Андрюха

    В прокладке дырок не хватает!!!

    Спасибо парни всё понятно!!!
  4. Андрюха

    В прокладке дырок не хватает!!!

    Привет Всем!!! Вопрос такого плана, вот изображение головки и прокладки двигателя ЗМЗ 406. Ниже поверхность блока. Почему в прокладке реально не хватает отверстий? стрелками на фото 1 отмечены водяные и масляные каналы 4 цилиндра там всё нормально. Но дальше идут только маленькие водяные и то не...
  5. Андрюха

    Пригнали Газели ЕВРО 3.

    Ответ: Пригнали Газели ЕВРО 3. Мне надо себе купить. Добавлено через 4 минуты 42 секунды От Нижнего новгорода до Ногинска 370км Заправели 60 литров звотило на всю дорогу. У одной в крыжке бензобака небыло сопуна так бак сильно покарёжело.
  6. Андрюха

    Пригнали Газели ЕВРО 3.

    Ответ: Пригнали Газели ЕВРО 3. Как пойдут напишу. Только есть вопрос где взять колодку или диагностический кабель с программами для ЕВРО 3. Подскажите сайт или телефон фирмы.
  7. Андрюха

    Пригнали Газели ЕВРО 3.

    Ответ: Пригнали Газели ЕВРО 3. Наконец сам увидел разницу.
  8. Андрюха

    Пригнали Газели ЕВРО 3.

    Пригнали Газели ЕВРО 3. Двигатель зверь только очень замороченный.
  9. Андрюха

    Масло ручьём!!!

    Ответ: Масло ручьём!!! Собрали двигатель, завели. причинуу ненашли но неисправность устранили.
  10. Андрюха

    Масло ручьём!!!

    Ответ: Масло ручьём!!! Если те заводские насечки правельной формы, то остались. Добавлено через 32 секунды Да клапан работает. Добавлено через 1 минуту 8 секунд Кольца нормальные меняли от безисходности. Добавлено через 7 минут 1 секунду Завтра заведём напишу ещё.
  11. Андрюха

    Масло ручьём!!!

    Ответ: Масло ручьём!!! Наконец разобрали этот двигатель. Вскрытие ничего непоказало. Савсем ничего. Внутри всё идеально чистое. Кольца и поршня в идеале, насос чистый, зеркало на блоке идеальное. Короче поменяли прокладки, вкладыши, кольца. Собираем обратно.
  12. Андрюха

    дизель на газелье

    Ответ: дизель на газелье Ищите и найдёте!!! А сам с таким несталкивался.
  13. Андрюха

    Масло ручьём!!!

    Короче парни тема такова!!! 406 Двигатель выбивает масло ис под крышки и выдавливает прокладку. Газы выходят нормально даже вывели шланг в землю что за хрень никак понять неможем. Открываю крыжку очень сильно хлещит масло, вылетает прям на ружу. (на заведённом)
  14. Андрюха

    EVRO 3

    По расходу незнаю. Добавлено через 49 секунд Отстал я очень круто!!!
  15. Андрюха

    EVRO 3

    На фирму корешу взяли 31105 с ЕВРО-3 двигатель странный на вид (я и крайслер невидел) короче она у кего навороченная вся до жути. У меня сторушка 3102 с 406. Решил я его на дуэль вызвать так как погонятся я люблю. Он ещё прогнал что у него в мосту на зуб меньше (Чесно незнаю правда, нет) поэтому...
Сверху